Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Создаю тему для улыбок, чтобы посмеяться над реальными случаями из жизни.

Вот моя, из недавнего.

Нам в службу поддержки звонок. Отвечаю, а мне:

"Меня зовут Чарльз Дарвин, я купил ваш продукт, есть проблема..."

Маленько охренев, и не зная что делать, прошу проспеллинговать фамилию по буквам, нахожу заказ, решаю проблему. Потом, вконец охренев, бреду по дому к жене. "Тут Чарльз Дарвин звонил..." " Кто-о-о?" "Ну этот, Чарльз Дарвин." "Ты спросил его про Кафку?" (это наш погибший кот). "Не-а, как то не сориентировался..." "Эх ты, старый хрен..."
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Супер!!! Какие находчивые у Чарльза родители.

Истории из жизни моей знакомой. Работала она в службе 09.

Звонок № 1

- Справочная 09. Оператор *** Слушаю Вас
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Девушка, подскажите номер телефона Завода по изготовлению волн в тазике...
- ?????

Звонок № 2

- Справочная 09. Оператор *** Слушаю Вас
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Девушка, мне срочно нужно узнать: кто написал Пиковую Даму?
- *молчание*
через пару секунд оператор: "эй, девочки, тут интересуются кто Пиковую Даму написал. Пушкин же?"
шепот по комнате: т"Пушкин-Пушкин!".
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Реальная история, что со мной случилась
Захожу в магазин.. надо было купить яйца на салат Но я их почему-то на ветрине не видел.. Подхожу к продавщице, спрашиваю..
- Здравствуйте! У вас яйца есть? - а она мне в ответ и так хитр-хитро..
- А у Вас?
меня заступорило, но потом конечно ржал весь магазин.. забавная вот такая девушка попалась..
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Открылся новый супермаркет рядом с домом с интересным набором мяса в продаже, знакомый попросил узнать, есть ли в продаже мозги

Пришла в супер покупать:
- Дайте полкило куриной печени, так... Грамм 700 свиного гуляша... Кстати а мозги у вас есть?

Ржали все
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Это реальная история из моей жизни, я её и на БашОрг отправляла, она там висит в "Лучшем бездны".

Только что пережила минуту позора
У нас рядом - заброшенный городской парк. Заросли и все такое. Ходят слухи, что там на кого-то нападают, мою маму там чуть не ограбили когда-то. Боюсь там ходить страшно, и малого (6 лет) учу, что, мол, осторожно, тут маньяки. Стараюсь без надобности обходить это место десятой дорогой, но сегодня срочно нужно было к родителям, вот и пошли с малым через этот парк.
И вот бежим по тропинке, тишина, птички поют. На полянке сидят два мужчины. Не бомжи, нет. В костюмах, при галстуках, с кейсами. Как они там оказались - не знаю, наверное, командировочные, которые не знаю об ужасах нашего городка. Пиджаки сняли, сидят на травке, пиво из банок потягивают (причем, недешевую "Балтику", беседуют.
Идиллическую картину нарушил вопль моего малого: "Так вот они какие - маньки!".
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Ищу в супермаркете картошку. Смотрю, лежит пакет 3 кг отборнейшей мытой картошки в заводской упаковке (завод отечественный). На ценнике написано 140 руб. кг. Думаю - опечатка, ухмыляюсь, беру пакет и иду на кассу. Кассирша мне пробивает 420 руб. У меня глаза на лоб полезли. :o Говорю ей:
- Вы, что! Картошка столько не может стоить, это же не виноград! Наверное, это опечатка на ценнике!
Зовем менеджера. Приходит менеджер, подтверждает, что картошка действительно столько стоит.
Пришлось отказаться
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
А я пришол договор расторгать с телефонной компанией, а они говорят " Вы неправильно играете"
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
В костюмах, при галстуках, с кейсами. Пиджаки сняли, сидят на травке, пиво из банок потягивают (причем, недешевую "Балтику", беседуют.

Вспомнилась история, рассказывал знакомый.
Решили они с другом после работы пивка в парке попить. Тоже в костюмах, при галстуках... Подходят к ларьку просят шесть по 0,5. Продавщица выдаёт. Тут они понимают, что в руках это всё тащить неудобно и просят: "И ещё пакетик". Продавщица посмотрела на них как-то странно - и достала из-под прилавка пакетик стеклоочистителя.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Открылся новый супермаркет рядом с домом с интересным набором мяса в продаже, знакомый попросил узнать, есть ли в продаже мозги

Пришла в супер покупать:
- Дайте полкило куриной печени, так... Грамм 700 свиного гуляша... Кстати а мозги у вас есть?

Ржали все


И я ржу, копец...)))) и скажи еще, что она задумалась ))))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
В маршрутном такси:

едет народ, кто сидя, кто стоя (мест нет) - тут перед троллейбусной остановкой кто-то "газанул" с неподдельной скромностью В момент раздачи "аромата" по салону, машина останавливается и подбирает пару молодых ребят (парня и девушку). Дверь захлопнулась, вошедшие расплатились с водителем, а тот учуяв в салоне что-то не ладное спрашивает " И кто же это мне сюда посмел передать"? А сам смеется...Вошедший молодой человек говорит..." Я...за двоих."

Ржал весь автобус

(случай взят из уст ближайших)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Наш подъездный замок пост. смазывать надобно, то заедает, то визжит. Посколько живу на первом, восновном это делаю я.
Пришел недавно, еле открыл- думаю сейчас переоденусь и смажу. Приготовился к печати- одел свой черный фартук...
Взял шприц с маслом (держу вверх иглой, чтоб не заляпаться), подхожу к двери... дверь открывается - соседка...
А тут что то бородатое,черное и шприц в лицо... Ну она в обморок, так и осела беднюля. Пришлось звать соседей, долго отхаживали.
Еще дольше извинялся.... но теперь она почему то со мной не здоровается...
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
AXAB,
Максим Ш.
18 сообщений
#14 лет назад
Ехали как-то с коллегой по делам, стоим на перекрёстке, пропускаем транспорт. Вдруг коллега тычет меня в плечо, показывает на детскую площадку у дороги, я смотрю — на лавочке сидит бомж, классический такой, в рваном пуховике (на дворе лето было), шапочке, сизый весь. И читает какую-то книгу в хорошей обложке, с золотыми вензелями, да внимательно так, увлечённо! Мы тут же исполнились гордости за свою страну, что вот даже бомжи — и те читают! А бомж дочитал, вырвал страницу и принялся самозабвенно мастерить из неё косяк ))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):


И я ржу, копец...)))) и скажи еще, что она задумалась ))))


В том-то и дело что нет! Я через секунду осознала, что я ляпнула и так стыдно стало )) Слава богу продавец в отделе мясном тоже с юмором оказался
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Захожу в магазин по хлебушек
подхожу к прилавку и тут в ликераводочный отдел прошла такая гламурная цыпа
я засмотрелся...
и тут голос продавщицы
- заказывай... молодой человек вы будете что-то заказывать или нет
я продолжаю смотреть и говорю
-да-да дайте мне круглый кирпичик
и вся очередь на ушах :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Достали Адвентисты и всякие сектанты, дня такого не было, чтоб не звонили в дверь и не предлагали брошюрки,
заодно и душу спасти... одним словом терпежу уже не стало.
Как то пьем с другами пиво, беседуем, смотрю в окно кучкуются... щас пойдут по квартирам.
Говорю ребятам- ща номер сбацаю. Повязал сыновью бандану, жду... Звонок... Открываю со свирепейшим
выражением на морде лица, и как гаркну -Тут живут правоверные мусульмане... Еслиб не рамадан, всэх порешил бы...на мэстэ
Они как чухнули... Хлопцы ржали до икотки...
Зато, вот уже год, как меня не трогают (видно слух прошел серъезный), я счастлив!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Летом с другом были в деревне (оба столичные, мне 12, ему 10 лет). Идем на вечернюю рыбалку. По обочинам дороги густой кустарник. Навстречу, метрах в 500 идут "местные ребята" (ярые нелюбители городских) из соседней деревни.
Толкаю друга в плечо со словами: "Не ссы никогда!"
Пьяный голос из кустов: "Б...дь, и тут видно!" :P
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Смешная история из жизни.
Сидел я как-то на одном форуме, а тут на кухне как что-то клацнуло !
С ужасом вспомнил, что часа 2 назад макароны поставил вариться...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
okman, Я на прошлой неделе чайник так же спалил, прибегаю, а у него и носик отвалился!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Кстати а мозги у вас есть?

То есть, ответь о продавец "нет, мозгов нет" - сам себя оскорбил??