Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#10 лет назад
Создаю тему для улыбок, чтобы посмеяться над реальными случаями из жизни.

Вот моя, из недавнего.

Нам в службу поддержки звонок. Отвечаю, а мне:

"Меня зовут Чарльз Дарвин, я купил ваш продукт, есть проблема..."

Маленько охренев, и не зная что делать, прошу проспеллинговать фамилию по буквам, нахожу заказ, решаю проблему. Потом, вконец охренев, бреду по дому к жене. "Тут Чарльз Дарвин звонил..." " Кто-о-о?" "Ну этот, Чарльз Дарвин." "Ты спросил его про Кафку?" (это наш погибший кот). "Не-а, как то не сориентировался..." "Эх ты, старый хрен..."
Алина Д.
36 лет, Украина
2183 сообщения
#10 лет назад
Супер!!! Какие находчивые у Чарльза родители.

Истории из жизни моей знакомой. Работала она в службе 09.

Звонок № 1

- Справочная 09. Оператор *** Слушаю Вас
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Девушка, подскажите номер телефона Завода по изготовлению волн в тазике...
- ?????

Звонок № 2

- Справочная 09. Оператор *** Слушаю Вас
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Девушка, мне срочно нужно узнать: кто написал Пиковую Даму?
- *молчание*
через пару секунд оператор: "эй, девочки, тут интересуются кто Пиковую Даму написал. Пушкин же?"
шепот по комнате: т"Пушкин-Пушкин!".
Александр Отсутствую
29 лет, Украина
3460 сообщений
#10 лет назад
Реальная история, что со мной случилась
Захожу в магазин.. надо было купить яйца на салат Но я их почему-то на ветрине не видел.. Подхожу к продавщице, спрашиваю..
- Здравствуйте! У вас яйца есть? - а она мне в ответ и так хитр-хитро..
- А у Вас?
меня заступорило, но потом конечно ржал весь магазин.. забавная вот такая девушка попалась..
Александра Б.
37 лет, Германия
8018 сообщений
#10 лет назад
Открылся новый супермаркет рядом с домом с интересным набором мяса в продаже, знакомый попросил узнать, есть ли в продаже мозги

Пришла в супер покупать:
- Дайте полкило куриной печени, так... Грамм 700 свиного гуляша... Кстати а мозги у вас есть?

Ржали все
Ольга Дерягина
42 года, Украина
799 сообщений
#10 лет назад
Это реальная история из моей жизни, я её и на БашОрг отправляла, она там висит в "Лучшем бездны".

Только что пережила минуту позора
У нас рядом - заброшенный городской парк. Заросли и все такое. Ходят слухи, что там на кого-то нападают, мою маму там чуть не ограбили когда-то. Боюсь там ходить страшно, и малого (6 лет) учу, что, мол, осторожно, тут маньяки. Стараюсь без надобности обходить это место десятой дорогой, но сегодня срочно нужно было к родителям, вот и пошли с малым через этот парк.
И вот бежим по тропинке, тишина, птички поют. На полянке сидят два мужчины. Не бомжи, нет. В костюмах, при галстуках, с кейсами. Как они там оказались - не знаю, наверное, командировочные, которые не знаю об ужасах нашего городка. Пиджаки сняли, сидят на травке, пиво из банок потягивают (причем, недешевую "Балтику", беседуют.
Идиллическую картину нарушил вопль моего малого: "Так вот они какие - маньки!".
Сергей Б.
42 года, Россия
2268 сообщений
#10 лет назад
Ищу в супермаркете картошку. Смотрю, лежит пакет 3 кг отборнейшей мытой картошки в заводской упаковке (завод отечественный). На ценнике написано 140 руб. кг. Думаю - опечатка, ухмыляюсь, беру пакет и иду на кассу. Кассирша мне пробивает 420 руб. У меня глаза на лоб полезли. :o Говорю ей:
- Вы, что! Картошка столько не может стоить, это же не виноград! Наверное, это опечатка на ценнике!
Зовем менеджера. Приходит менеджер, подтверждает, что картошка действительно столько стоит.
Пришлось отказаться
Валера Иванов
46 лет, Россия
96 сообщений
#10 лет назад
А я пришол договор расторгать с телефонной компанией, а они говорят " Вы неправильно играете"
Роман К.
43 года, Россия
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("deryagina"):
В костюмах, при галстуках, с кейсами. Пиджаки сняли, сидят на травке, пиво из банок потягивают (причем, недешевую "Балтику", беседуют.

Вспомнилась история, рассказывал знакомый.
Решили они с другом после работы пивка в парке попить. Тоже в костюмах, при галстуках... Подходят к ларьку просят шесть по 0,5. Продавщица выдаёт. Тут они понимают, что в руках это всё тащить неудобно и просят: "И ещё пакетик". Продавщица посмотрела на них как-то странно - и достала из-под прилавка пакетик стеклоочистителя.
Марина Х.
43 года, Украина
926 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Открылся новый супермаркет рядом с домом с интересным набором мяса в продаже, знакомый попросил узнать, есть ли в продаже мозги

Пришла в супер покупать:
- Дайте полкило куриной печени, так... Грамм 700 свиного гуляша... Кстати а мозги у вас есть?

Ржали все

И я ржу, копец...)))) и скажи еще, что она задумалась ))))
Марина Х.
43 года, Украина
926 сообщений
#10 лет назад
В маршрутном такси:

едет народ, кто сидя, кто стоя (мест нет) - тут перед троллейбусной остановкой кто-то "газанул" с неподдельной скромностью В момент раздачи "аромата" по салону, машина останавливается и подбирает пару молодых ребят (парня и девушку). Дверь захлопнулась, вошедшие расплатились с водителем, а тот учуяв в салоне что-то не ладное спрашивает " И кто же это мне сюда посмел передать"? А сам смеется...Вошедший молодой человек говорит..." Я...за двоих."

Ржал весь автобус

(случай взят из уст ближайших)
Игорь Пономарев
63 года, Украина
25637 сообщений
#10 лет назад
Наш подъездный замок пост. смазывать надобно, то заедает, то визжит. Посколько живу на первом, восновном это делаю я.
Пришел недавно, еле открыл- думаю сейчас переоденусь и смажу. Приготовился к печати- одел свой черный фартук...
Взял шприц с маслом (держу вверх иглой, чтоб не заляпаться), подхожу к двери... дверь открывается - соседка...
А тут что то бородатое,черное и шприц в лицо... Ну она в обморок, так и осела беднюля. Пришлось звать соседей, долго отхаживали.
Еще дольше извинялся.... но теперь она почему то со мной не здоровается...
Серафима Левченко
49 лет, Украина
10633 сообщения
#10 лет назад
AXAB,
Максим Швецов
36 лет, Россия
18 сообщений
#10 лет назад
Ехали как-то с коллегой по делам, стоим на перекрёстке, пропускаем транспорт. Вдруг коллега тычет меня в плечо, показывает на детскую площадку у дороги, я смотрю — на лавочке сидит бомж, классический такой, в рваном пуховике (на дворе лето было), шапочке, сизый весь. И читает какую-то книгу в хорошей обложке, с золотыми вензелями, да внимательно так, увлечённо! Мы тут же исполнились гордости за свою страну, что вот даже бомжи — и те читают! А бомж дочитал, вырвал страницу и принялся самозабвенно мастерить из неё косяк ))
Александра Б.
37 лет, Германия
8018 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
И я ржу, копец...)))) и скажи еще, что она задумалась ))))

В том-то и дело что нет! Я через секунду осознала, что я ляпнула и так стыдно стало )) Слава богу продавец в отделе мясном тоже с юмором оказался
Александр Гудик
28 лет, Украина
4108 сообщений
#10 лет назад
Захожу в магазин по хлебушек
подхожу к прилавку и тут в ликераводочный отдел прошла такая гламурная цыпа
я засмотрелся...
и тут голос продавщицы
- заказывай... молодой человек вы будете что-то заказывать или нет
я продолжаю смотреть и говорю
-да-да дайте мне круглый кирпичик
и вся очередь на ушах :P
Игорь Пономарев
63 года, Украина
25637 сообщений
#10 лет назад
Достали Адвентисты и всякие сектанты, дня такого не было, чтоб не звонили в дверь и не предлагали брошюрки,
заодно и душу спасти... одним словом терпежу уже не стало.
Как то пьем с другами пиво, беседуем, смотрю в окно кучкуются... щас пойдут по квартирам.
Говорю ребятам- ща номер сбацаю. Повязал сыновью бандану, жду... Звонок... Открываю со свирепейшим
выражением на морде лица, и как гаркну -Тут живут правоверные мусульмане... Еслиб не рамадан, всэх порешил бы...на мэстэ
Они как чухнули... Хлопцы ржали до икотки...
Зато, вот уже год, как меня не трогают (видно слух прошел серъезный), я счастлив!
Евгений Б.
36 лет, Беларусь
1525 сообщений
#10 лет назад
Летом с другом были в деревне (оба столичные, мне 12, ему 10 лет). Идем на вечернюю рыбалку. По обочинам дороги густой кустарник. Навстречу, метрах в 500 идут "местные ребята" (ярые нелюбители городских) из соседней деревни.
Толкаю друга в плечо со словами: "Не ссы никогда!"
Пьяный голос из кустов: "Б...дь, и тут видно!" :P
Олег Казакевич
41 год, Беларусь
702 сообщения
#10 лет назад
Смешная история из жизни.
Сидел я как-то на одном форуме, а тут на кухне как что-то клацнуло !
С ужасом вспомнил, что часа 2 назад макароны поставил вариться...
Игорь Пономарев
63 года, Украина
25637 сообщений
#10 лет назад
okman, Я на прошлой неделе чайник так же спалил, прибегаю, а у него и носик отвалился!
Анна Роговченко
34 года, Украина
1242 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Кстати а мозги у вас есть?

То есть, ответь о продавец "нет, мозгов нет" - сам себя оскорбил??