Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Нет!
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
Hungry_Hunter, тогда у вас есть выбор, помогать считать голоса или писать поздравление
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Julija_Kostuyk, Вот человек, которому завидую, плохо у меня получается слово Нет, а каково звучит, это надо уметь. :!: Цитата ("Hungry_Hunter"):
Нет!
Карина Измайлова
126 повідомлень
#14 років тому
А в конкурсе только открытки участвуют? А то я тут так плотно увлеклась поделками, но совсем не открытками))))
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
А вы уже начали готовится к конкурсу?


я уже даже закончила к нему готовится )) вот, жду 29 числа (или какого у нас старт? ), чтоб выслать )) Хотя, чувствую, что не вытерплю и размещу просто в работах

ПыСы.: нет, все таки отправлю Юле ))) что ж, зря рисовала, что ли )
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
А что будет в той теме, которую стартанула Julija_Kostuyk? Выкладка работ и обсуждение?
начинаю делать, не знаю получиться ли. И надеюсь никто меня не отвлечет, так приятно бездельничать
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Wildcat, я так поняла, только выкладка работ в той теме...

Эх, а я вчера начала и вчера же закончила )) поперло вдохновение )) вот теперь борюсь с собой, чтоб дотерепеть до конкурса и не выложить в портфель раньше времени ))
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Black_Sunrise, боритесь! должна быть интрига!)
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Wildcat, да вот, борюсь
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
Сори, что долго не появлялась в теме
Первая работа пришла! Ура!
Lakajata, поделка на новогоднюю тему тоже может быть в качестве поздравления, высылайте фото
Wildcat, в той теме будет выкладка работ с номерами, болеть будем за номера открыток, после определения победителей узнаем всех участников.
Обсуждение открыток будет в отдельной теме, или в этой если хозяин топика разрешит
Оценки возможно будем ставить в той теме где будут открытки и поздравления, номер открытки и оценка.
Павел С.
3844 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Оценки возможно будем ставить в
Давайте в Вашем безответном топике, а в этом размещать ссылки :!:
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
art2, какие ссылки?(уточните)

безответный топик, ждёт своего часа, я предложила как вариант размещать оценки там.
Павел С.
3844 повідомлення
#14 років тому
Предложение следующее - Размещаешь имадж в топик с мэйлом, а в этом топике размещаешь ссылку на тот топик.
Евгения Р.
1667 повідомлень
#14 років тому
art2, вы усложняете простой по сути конкурс. и исключаете возможность анонимного выставления работ, которое тут уже обсудили и, вроде как, приняли как одно из условий конкурса
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
art2, не знаю как кому а мне хотелось бы интригу внести в конкурс, и не афишировать владельца работы, до конца конкурса.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
По-моему счас все нормально с правилами!
Павел С.
3844 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Wildcat"):
По-моему счас все нормально с правилами!
Оффтопик
Сорри ( я не в теме... снимаю свой спич...
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
Предмет конкурса: Открытки, поделки (любым авторским способом и методом исполнения), и поздравления

Старт конкурса: 25-ого декабря, если кто-то уже готов может высылать работу сейчас.
Работы высылать на ***, указав свой ник.
Окончание приёма работ: 29.12.2009г. в 24.00 по Киевскому времени
Публикация работ: 30.12.09
Оценка работ: с 30.12.09 по 7.01.10 ( до 12.00)
Оглашение результатов конкурса: 7.01.10 ( в 15.00)
Оценить работы может любой желающий, для этого у каждой работы будет свой номер, необходимо будет в этой теме, после окончания приёма работ, написать номер понравившейся работы и оценку от 1 до 10. После оценки работ будут выбраны 3 открытки и 3 поздравления, а также под каждой работой появится имя автора.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Отправила работу
Юлия К.
2142 повідомлення
#14 років тому
Спасибо всем кто прислал работы

Надеюсь никто не забыл про конкурс