Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
olga_pier, рерайт??? ужасть... не завидую Вам!

Да, уже почти закончила. Последняя глава осталась.
А работка да, та еще попалась, 100 к такого дурдома, думала, что сломаю мозг, но ничего жива, так что теперь я спец по гештальт. Могу консультировать.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Wildcat"):
Не рискованные активы - акции, недвижимость, золото

Это акции-то - не рискованные активы? :o
Белкин С.
62 сообщения
#14 лет назад
times 510 - ($ - $$) db 0
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Holywar on
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
olga_pier,
Оффтопик
а заплатили вам хоть нормально за это дело?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Цитата ("Wildcat"):
Не рискованные активы - акции, недвижимость, золото

Это акции-то - не рискованные активы? :o


не мои слова )))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
veryonehope,
Оффтопик
ну, заплатили, как запросила, только я малость сложность недооценила или себя переоценила, кто знает Да, вот еще tvv интересное мнение высказал, что нужно наоборот за опт накидывать, тогда, конечно, накрутки такой нет. Зато заказчик доволен, готовит там для меня темку полегче. После такого будет не работа, а кайф сплошной. Села сейчас переводить текст, что раньше сложным казался, так сходу просто без остановки строчу, всё такой фигней теперь кажется Так что будем рассматривать это как тренировку мозга, чтобы не заржавели шурупы
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, класс!!!! а я уже 5ый месяц на одной теме...уже знаю почти все про светодиодное освещение... сейчас планирую углубляться в химию и физику, точнее оптоэлектронику (я хоть правильно это по-русски назвала? ), дабы тему еще лучше понимать
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
а я уже 5ый месяц на одной теме...уже знаю почти все про светодиодное освещение



Это их этой оперы? Сочувствую )

а вообще "несколько тысяч статей" звучит весьма скромно...о_О
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Т главная, страница товара, страница регистрации, страница помощи, кабинет, новости, статья
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Цитата ("veryonehope"):
а я уже 5ый месяц на одной теме...уже знаю почти все про светодиодное освещение



Это их этой оперы? Сочувствую )

а вообще "несколько тысяч статей" звучит весьма скромно...о_О

нееее, вы что :?: енто ж убийство мозга такое! я работаю исключительно на немецком и английском языках перевод, рерайты и иногда копирайтинг на эту тему по большей части перевод, очень часто англ-нем и наоборот с немцами зато общаюсь)))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
я хоть правильно это по-русски назвала?


То же самое! Сидишь в дебрях по уши, нюансы выписываешь, а тут вдруг дома спросят:" ну, над чем работаешь?"
Начинаю рассказывать:"эээ, др, пр, мр... Как уж это по-русски называется? ". А мне говорят: "За что только тебе платят, непонятно, сама не знаешь что пишешь!" Мозг переключается целиком просто, когда долго в другом языковом пространстве пребываешь!
Это хорошо, что у Вас интерес к теме такой, что готовы углубляться. Я, пожалуй, пас! Накушалась уже. И вообще, я товарищ непостоянный, не могу один проект носом рыть. Люблю разнообразную работу. Уже давно была возможность осесть в одном месте, так нет, все куда-то несет. Неугомонная я, просто ужас.
Если есть у Вас в данном направлении перспективы, конечно, будет большим плюсом знать тему от и до.
5 месяцев в одной теме, прямо как в университете, конечно, уже спец :!:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
5 месяцев в одной теме, прямо как в университете, конечно, уже спец

у меня есть склонность к перфекционизму, посему результатами не совсем довольна... слишком часто погрязаю в работе лишь изредка получается почитать что-то действительно стоящее, а жаль. тема мне очень интересна, как и тема "биотопливо", о котором тоже прилично знаю :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
http://elementy.ru/lib/430720

шикарная вещь!!!!
Спасибо, voron_76!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
лишь изредка получается почитать что-то действительно стоящее, а жаль

аналогично, scrapbook ломиться уже, отложила столько всего интересного почитать, а времени нема

voron_76,
тоже хотела поблагодарить за ссылку. Прямо клад, а не ресурс
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Да я сам в восторге
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
"дяяяяяяя))"
Марк Т.
33 сообщения
#14 лет назад
http://w*b*o*r*.*u
Оффтопик
Цылко спрятано, да бы не рекламо