Александр С.
8 сообщений
#16 лет назад
Я тут новичек, подскажите пожалуйста сколько можно впринципе зарабатывать во фрилансе если специализироваться на логотипах, фирменном сттиле,полиграфии и наружке?
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Зависит только от вас, я думаю по 2000$ можно не особо утруждаясь
Александр С.
8 сообщений
#16 лет назад
От куда же столько заказовивзять? Или цены тогда придется ломить?
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Да это мол чел так шутит, по 2к+ тут зарабатывают не больше 2х десятков людей.
реально на одного фрилансера сумму высчитать сложно. стабильности не будет да и не нужна она. стабильность нужна только в наличии заказов. а суммы разные. не могу сказать как оно на практике т.к. не отношусь к фрилансерам персоналам. но предполагаю в районе 500-1000 в месяц если работать.
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
Я зарабатываю от 2500, но я не пользуюсь этим он-лайн сервисом (програмист/верстальщик)
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Все зависит от ваших навыков и умение искать работодателей
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("phpmaniac"):

Я зарабатываю от 2500, но я не пользуюсь этим он-лайн сервисом (програмист/верстальщик)


А каким пользуетесь, если не секрет?
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
Цитата ("phpmaniac"):

Я зарабатываю от 2500, но я не пользуюсь этим он-лайн сервисом (програмист/верстальщик)


А каким пользуетесь, если не секрет?

Я предполагаю, что речь идёт о таких сервисах как getafreelancer.com или scriptlance.com, там для программистов хорошие запасы.
________
Начинать, всё-же, лучше у нас.Samarin, походите по free-lance.ru, посмотрите портфели соответствующих специализаций и поймёте, сколько это стоит в целом и сколько стоят конкретно работы Вашего уровня. Вообще, логотипы, наружка и полиграфия - это очень дорогое удовольствие.
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Как для новичка, очень даже симпотичный портфель.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Samarin"):
Я тут новичек, подскажите пожалуйста сколько можно впринципе зарабатывать во фрилансе если специализироваться на логотипах, фирменном сттиле,полиграфии и наружке?


Многое зависит от того как вы представляете себя и выполненную работу. Творческий подход к представлению работы основывается на качественно высоком уровне продумования концепции будущего логотипа, текстовые комментарии и критерии практического использования в различных целях. Мне нравится, как это представляет С.Бурлаков.
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
Цитата ("phpmaniac"):

Я зарабатываю от 2500, но я не пользуюсь этим он-лайн сервисом (програмист/верстальщик)


А каким пользуетесь, если не секрет?


Это коммерческая тайна. На самом деле большая часть дохода - от проектов напрямую, т.е. без посредничества онлайн-сервисов.
Александр С.
8 сообщений
#16 лет назад
Свой портфель я скоро пополню. Но с тем что уже есть у меня есть шансы получить заказы?
Артем Л.
11416 сообщений
#16 лет назад
Шансы есть всегда, даже без портфоило. Главное убедить заказчика что ты лучший и быстрее и дешевле сделаешь
Заказов можно много получать, а зарабатывать порядка 500$-1000$ вполне реально если время на этопобольше тратить
Успехов в этом нелегком начинании