Тронза Евгений
12 сообщений
#15 лет назад
Господа проффесионалы, подскажите такой вопросс:
Сколько стоит вёрстка в которая проходит любую критику по
- валидности
- кроссбраузерности
- семантике

+ СЕО - ориентированная (н1 - н6, в коде меню после контента и т.д.)
+ использование спрайтов для иконок навигации, и т.д.

Просто такая работа неможет стоить 10-20долл. а на сайте я наблюдаю именно это...
Или если может, покажите пример кто за 10-20долл. сделал действитель качественную вёрстку.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
От 100-150$ за страницу.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Да, действительно не стоит. Но заказов таких полно, и их делают школьнички любители.
Сергей Р.
3 сообщения
#15 лет назад
А вот полюбуйтесь: чем больше заказчик снижает стоимость работы, тем ниже эта работа ценится, тем ниже будут последующие цены. Закон рынка, мля. А потом все удивляются: что эт исполнители такие здесь не исполнительные, пропадают куда-то... Так вы не жадничайте и будете получать отлично выполненную работу!
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Опять ноют. Работать надо.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Они не ноют, они просто обсуждают
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
Такие цены на сайте обусловленны тем фактом, что некоторым ребятам (и мне в том числе) для начала следует хотя бы немного расскрутиться.

вот вы бы отдали заказ на 120$ человеку который пару дней в сервисе?
сначала нужно наработать какую-то репутацию, какой-то опыт работы в сервисе такого рода, а если изначально ставить высокие цены то можно, думаю, не один месяц наблюдать как заказы уходят к другим.
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
ITeshnik

кстати, у самого то в услугах html-вёрстка от 10 usd, или это если она не валидная, не кроссбраузерная и не семантичная?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Есть мнение, что на сервисе наблюдается дефицит специалистов-верстальщиков высокого уровня, поэтому здесь их никто и не ищет.
Тронза Евгений
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Опять ноют. Работать надо.

А мы работаем.
Причём много и качественно.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Они не ноют, они просто обсуждают

Факт

Цитата ("nu_born"):
Такие цены на сайте обусловленны тем фактом, что некоторым ребятам (и мне в том числе) для начала следует хотя бы немного расскрутиться.

вот вы бы отдали заказ на 120$ человеку который пару дней в сервисе?
сначала нужно наработать какую-то репутацию, какой-то опыт работы в сервисе такого рода, а если изначально ставить высокие цены то можно, думаю, не один месяц наблюдать как заказы уходят к другим.

Расскручиваться... Что-б раскрутиться надо вкладывать... Опыт в сервисе... А если у меня опыт вне сервиса?
А то,что заказы уходят к другим, пускай. Я за такие цены лучше день в офисе отработаю(что я и делаю).

Цитата ("nu_born"):
ITeshnik

кстати, у самого то в услугах html-вёрстка от 10 usd, или это если она не валидная, не кроссбраузерная и не семантичная?

Я регился пол года назад и тогда посмотрев на цены указал, + я неумел верстать. Сейчас на производстве обучили.
К стати харьковским могу работу подогнать...

Цитата ("Sir_Michael"):
Есть мнение, что на сервисе наблюдается дефицит специалистов-верстальщиков высокого уровня, поэтому здесь их никто и не ищет.

Тоже факт. И с этим надо что-то делать, например поднимать уровень.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
надо что-то делать, например поднимать уровень

Поднимайте.
Тронза Евгений
12 сообщений
#15 лет назад
Предлагаю придумать конкурс на вёрстку.

Например:
Берём очень сложный дизайн и режим за определённое время(1 день)
Призом будет сертификат подтверждающий качество.
1место - "золотой"
2место - "серебрянный"
3место - "бронзовый"
4-10 место - сертификат качества.

Сертификат: Формата А4, который так-же можно распечатать. Сайт выделяет одну страницу на которой будут указаны имена учасников и люди получившие сертификат.
Конкур проводиться раз в три месяца. Люди имеющие сертификаты 1-3места в кокурсе не участвуют, а выступают в роли жюри.

------------------------------------------------------------
Это просто как вариант, если найдуться люди которых это заинтересует с удовольствием пообщаюсь.
Если есть дополнение или критика к написоному мной, будет интересно почитать.
Строго без флуда!!!!!
Тема серьёзная, расчитаная для потенциальных заказчиков, и для поднятия уровня сайта.
Татьяна Комарова
56 сообщений
#15 лет назад
ITeshnik, с удовольствием бы поучавствовала в таком конкурсе Отличная идея. Надо раскрутить
Татьяна Комарова
56 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, спасибо... прямо засмущали
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
ITeshnik, хорошая идея =)
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Natalya56
Уже смотрел портфолио раньше Работы действительно сделаны очень аккуратно, что совсем редко встречается у молодых исполнителей.

Komarova
Возможно вы уже нашли свою нишу в фрилансе, но все же развивайте техническую часть, изучайте новые приемы.
Татьяна Комарова
56 сообщений
#15 лет назад
Sir_Michael, спасибо. Я развиваюсь, учусь, и если посмотреть мои работы в портфолио на сайте с самой нижней до самой верхней - вы увидите, что работы почти не похожи, потому что в каждой работе я стараюсь совершенствовать код, и делать верстку более профессиональной
Татьяна Комарова
56 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, спасибо, стараюсь Я больше работаю для интереса (ну для денег конечно тоже , но больше для интереса). Мне нравится моя работа, и я стараюсь не подводить своих клиентов. А цены у меня такие не потому что я "школьник, которому нечего делать", а потому что я прекрасно понимаю, что уровень моих работ не тянет на 60$
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
150$ и выше