Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
Берется оригинальный текст и пропускается через синонимайзер.

Вот пример.

Пример оригинал:
Цитата:
Ссылки на сайт, которые люди ставят по своей инициативе и бескорыстно, назовем «естественными». Идеальный вариант, ведь для их получения не требуется никаких усилий. Со временем количество таких ссылок должно увеличиваться, обеспечивая рост сайта.

На самом деле ситуация не так очевидна.

В основном такие ссылки появляются на форумах, в жж и вконтакте. Вариантов их возникновения совсем не много.

1. Ответ на вопрос

Один пользователь спрашивает, а второй дает ссылку на ответ.

2. Иллюстрация своей мысли, развитие темы

Например, объявление о продаже лыж со ссылкой на карточку товара в интернет-магазине, чтобы можно было посмотреть фотографии и узнать характеристики.

3. Желание поделиться интересным материалом

Ссылка на необычную новость, статью, смешную картинку или ролик.

Чтобы поставить ссылку, нужно либо знать о ее существовании заранее, либо уметь ее найти при помощи поисковых систем. Поэтому на сайты известных компаний и на сайты с высокими позициями в поисковых системах ссылаются чаще. Кроме того, чтобы на сайт ссылались, нужен заметный поток посетителей.

То есть молодой сайт со временем будет все больше отставать по естественным ссылкам от закрепившихся конкурентов.

Если говорить конкретно о коммерческих тематиках, то здесь дела совсем плохи. На сайт автосервиса или климатической компании за полгода могут ни разу не сослаться.

Бывают и другие естественные ссылки:
с сайтов партнеров и поставщиков
из отраслевых каталогов
из статей с серьезных площадок
с сайтов вакансий

Зачастую эти ссылки ставятся по инициативе владельца сайта и оплачиваются, не теряя от этого естественности. Они эффективнее, чем ссылки с форумов.

Если вы запускаете даже очень хороший сайт в конкурентной тематике, не рассчитывайте, что через год-другой все само вырастет, благодаря естественным ссылкам.


Вот после синонимизатора:
Цитата:
Ссылки на вебсайт, которые люди ставят по собственной инициативе и безвозмездно, именуем «природными». Идеальный вариант, так как для их получения не потребуется практически никаких усилий. Со временем численность таковых гиперссылок обязано возрастать, обеспечивая подъем веб-сайта.

На самом деле обстановка не так явна.

В главном эти гиперссылки обнаруживаются на форумах, в жж и вконтакте. Вариантов их зарождения совершенно мало.

1. Ответ на вопросец

Один юзер задает вопросы, а 2 выдает гиперссылку на ответ.

2. Иллюстрация собственной думы, становление темы

Например, объявление о реализации лыж ссылаясь на карточку продукта в интернет-магазине, дабы возможно было поглядеть фотки и выяснить данные.

3. Желание поделиться занимательным мат-лом

Ссылка на необыкновенную новость, заметку, забавную иллюстрацию или же ролик.

Чтобы поставить гиперссылку, необходимо или знать о ее существовании заблаговременно, или уметь ее отыскать посредством поисковых систем. Поэтому на веб-сайты именитых фирм и на веб ресурсы с высочайшими позициями в поисковиках ссылаются почаще. Кроме того, чтоб на web-сайт ссылались, необходим видимый поток гостей.

То есть юной web-сайт с течением времени станет больше отставать по природным гиперссылкам от закрепившихся соперников.

Если разговаривать четко о платных темах, то тут дела совершенно плохи. На web-сайт автосервиса либо климатической фирмы за полгода имеют все шансы ни одного раза не сослаться.

Бывают и др природные гиперссылки:
с веб-сайтов партнеров и генпоставщиков
из отраслевых каталогов
из заметок с суровых площадок
с страниц вакансий

Зачастую данные гиперссылки ставятся по инициативе хозяина веб-сайта и оплачиваются, не утрачивая от данного естественности. Они успешнее, нежели гиперссылки с форумов.

Если вы запускаете в том числе и довольно превосходный вебсайт в конкурентноспособной теме, не рассчитывайте, что через год-другой все само вырастет, благодаря естественным ссылкам.



В общем контент почти отрерайтен,остается только немного его откорректировать.

Сколько будет стоит такая услуга с учетом на массовость?
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Желание поделиться занимательным мат-лом
То есть юной web-сайт

браво синонимайзеру

Не вижу смысла делать ТАКОЕ г.

Цена за пол часа смеха с таким текстом...ну наверное чуток дешевле обыкновенного рерайта.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
"найди десять отличий" называется ...
Заменено всего несколько слов и те нелепым образом ... Даже, Яндекс такое кушать откажется не то что заказчик примет это за рерайт ...
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
kravtsovaV, я знаю что есть косяки вот и спросил сколько стоит их убрать.

Можно конкретную стоимость от и до.

UniText, вы не внимательно прочли тему. Говорите всего несколько отличий? Проверьте Advego на уникальность текста первый вариант и второй.
Результат вас удивит.

Уникальность 100% если не считать
Найдено 100% совпадений по адресу:
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Onik"):
В общем контент почти отрерайтен,остается только немного его откорректировать.

Сколько будет стоит такая услуга с учетом на массовость?

Врятли кто возьмется править, или по цене рерайта. Быстрее сделать рерайт, чтоб править такое г. Да и найдите синонимайзер получше, этот текст на уровне бесплатных.
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
Можете порекомендовать хороший платный синонимайзер? можно в личку,если вам не трудно))
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
SmartRewriter
А тут обзор почитайте краткий
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Onik"):
Можете порекомендовать хороший платный синонимайзер? можно в личку,если вам не трудно))

Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Onik, я не знаю что такое адвего, я глазами смотрю и удивляюсь что это два разных текста, удивительно что алгоритмы думают иначе. И если бы Яндекс был согласен с алгоритмами разных адвего сателлиты с таким текстом в бан и под фильтры бы не попадали ...
Наверное, зашел не в ту тему.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
voron_76, ого ... А можете и меня так рекламировать? Или это дорого?)))
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
lamitech, спасибо за ссылку щас ознакомлюсь!
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("UniText"):
voron_76, ого ... А можете и меня так рекламировать? Или это дорого?)))

А Вы тоже предлагаете хороший платный синонимайзер?
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Порой проще переписать, чем держа в голове смысл исправлять бяки за роботом.
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Onik, а может, Вы не знаете о существовании шаблонов для размножения? может Вам дешевле будет, в виду того, что Вам эти тексты нужны в большом объеме?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Цитата ("UniText"):
voron_76, ого ... А можете и меня так рекламировать? Или это дорого?)))

А Вы тоже предлагаете хороший платный синонимайзер?

ok если я буду предлагать хороший платный синонимайзер ангри хантера, Вы станете рекламировать меня?)))
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Цитата ("UniText"):
voron_76, ого ... А можете и меня так рекламировать? Или это дорого?)))

А Вы тоже предлагаете хороший платный синонимайзер?

ok если я буду предлагать хороший платный синонимайзер ангри хантера, Вы станете рекламировать меня?)))

Буду. Хорошего человека с хорошим продуктом - что ж не порекламировать при случае ))
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Onik, а может, Вы не знаете о существовании шаблонов для размножения? может Вам дешевле будет, в виду того, что Вам эти тексты нужны в большом объеме?


Я же не буду сайт делать из одной-двух размноженных статей)))

За идею спасибо
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Voron_76, ухх как Меня пиарят Сенкс...
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад


Нашел другой стнонимайз.

Пропустил через него, добавил чутку ошибок и вышло 49% уникальности.

Вот пример с подсветкой, что б не говорили "найди десять отличий"