Гость
405 повідомлень
#15 років тому
Коллеги, вопрос к заказчикам или же к тем, кто разбирается в предмете.

Нужен удаленный специалист по маркетингу на постоянную основу. Желательно со знанием английского. Понимаю, что найти трудно, но можно. Вопрос такой - сколько это стоит (в месяц, на полный рабочий день)? Ниже примерное описание задач, которые надо решать сейчас.

> Ищем менеджера по маркетингу для продвижения продуктов компании Anuko -

Требуется спланировать, организовать, и проконтролировать работу нескольких фрилансеров (копирайтер, переводчик, data entry operator и т.п.) для разового выполнения следующего:

1) Настройка и оптимизация платной рекламы (google, yahoo, microsoft, и несколько сайтов).
2) Обновить продукты в файловых каталогах.
3) Обновить сайты свежей информацией о новых продуктах. Там где её нет - создать.
4) Сделать релевантные news releases (на наших сайтах + платные) и рассылки уже имеющимся клиентам об этих новостях.
5) Обработать данные после рассылок.
6) Посты на релевантных форумах по темам.
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#15 років тому
Wrc, если это все задачи что Вам нужны от специалиста, то к найму маркетолога прибегать необязательно - дороже выйдет, а основных функций маркетолога Вам не требуется исходя из того что Вы описали.

Что касается оплаты, зайдите на любую региональную доску объявлений для соискателей и работодателей и увидите средние цены интересующего Вас региона. Т.к. расброс зарплат маркетологов достаточно велик (в зависимости от рыночной активности конкретного региона).
Александр Стовбун
243 повідомлення
#15 років тому
Цитата ("UniText"):
Wrc, если это все задачи что Вам нужны от специалиста, то к найму маркетолога прибегать необязательно - дороже выйдет, а основных функций маркетолога Вам не требуется исходя из того что Вы описали.

Что касается оплаты, зайдите на любую региональную доску объявлений для соискателей и работодателей и увидите средние цены интересующего Вас региона. Т.к. расброс зарплат маркетологов достаточно велик (в зависимости от рыночной активности конкретного региона).


+1
Гость
405 повідомлень
#15 років тому
Цитата:
Что касается оплаты, зайдите на любую региональную доску объявлений для соискателей и работодателей и увидите средние цены интересующего Вас региона. Т.к. расброс зарплат маркетологов достаточно велик (в зависимости от рыночной активности конкретного региона).

Я предполагал, что для удаленки цена не должна зависеть от региона. Мы согласны работать с толковым специалистом из любой страны. Требуется только хороший результат в приемлемое время за адекватную цену.

А какие доски объявлений можете посоветовать? Куда ходят люди, которые могут выполнять такую работу? Совсем не разбираюсь в данном предмете.
Елена Р.
289 повідомлень
#15 років тому
Такого рода специалист называется интернет-маркетолог, стоит он примерно от 1300 долларов в месяц на полный день, у меня муж такой специалист.
Елена Р.
289 повідомлень
#15 років тому
Он работает очно в фирме, но если нужна консультация, обращайтесь.
Гость
405 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("altklug777"):
Такого рода специалист называется интернет-маркетолог, стоит он примерно от 1300 долларов в месяц на полный день, у меня муж такой специалист.

Это приемлемо, я изначально имел в виду сумму от 1000 у.е. / month / full time.

А кто-нибудь может порекомендовать популярные доски объявлений для этого? Я бы там платные объявления поразмещал...

Спасибо!
Ян Фа
37 повідомлень
#15 років тому
Для успеха Вам необходимо выполнить следующие шаги, как то:
1. Выпуск пиратской версии Вашего продукта (не полностью функицональной)
2. Реклама в поисковых системах.
3. Создание новой продукции и модификация готовой ОСОБЕННО учитывая мнение пиратских пользователей
.....

В свое время компания УНА "украинский национальный антивирус" воспользовалась данной системой привлечения клиентов и за 3 года заработала 90 млн долларов
Успехов Вам, и помните, что самые опасные ДЕТСКИЕ грабли.
Спасибо за внимание