С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
alecad, на открытых исходниках тоже деньги можно зарабатывать. На внедрении, поддержке. Правда, это, к сожалению, вроде бы не ваш случай. Но всё равно вы как-то чересчур уж переживаете из-за того, что у вас эти исходники украдут. А что, скажем, заказчику мешает их украсть?.. По-моему, закрытые украсть даже проще.

Впрочем, хозяин-барин. Что меня касается - я вот планирую сейчас опубликовать два PHP-проекта, когда появится свободное время. И не сильно переживаю по поводу того, что кто-то ещё на них заработает.
Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
Virtson, да нафиг мне известность, работы и так хватает...
Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
andrej, для меня интереснее сам механизм решения, каких-то задач, а не как это решалось и способ распространения или известность-безымянность...
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
alecad, Вы витаете в облаках, Вам это уже 5 человек сказало. Хотите продавать - дело Ваше. Только я не вижу причины ПОЧЕМУ Ваш продукт БУДУТ покупать.
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
ArtLab, Вы и самого alecad посчитали ?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Качественный парсер HTML -- это еще куда ни шло.
Но кому нужен платный парсер XML? Его же самому можно написать при необходимости?
Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
ArtLab, вас не спрашивают причину, а всего ответить, например: "ни сколько ваш продукт не стоит!!!"

alibek, что такое понятие "качественный parser HTML"???
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Который умеет обрабатывать все умолчания и отклонения от строгого стандарта, которые традиционно допускаются в HTML. Т.е. пропуск тегов (или закрывающего тега) P, TBODY, HTML, BODY, TR и т.п.
Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
alibek, теперь понятно... тоже иногда от лени такого "понимания" хочеться, но с другой стороны откуда ему (Parser) знать, где чей "конец"...
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Умный парсер узнает. Проанализирует окружающие теги (контекст), сопоставит с шаблонами в своей базе и определит.
Вот такой парсер написать достаточно хлопотно.
А XML это халява, фактически.