Олег Б.
292 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Следующая тема будет "почему мой сайт в бане?"...
Вы не правы

жжете. По 10 продаю и никаких мер. Главное сапососы на нормальных шаблонах делать..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Яша последнее время придирчивый слишком стал... много сайтов даже до индексации не допускает
Олег Б.
292 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Яша последнее время придирчивый слишком стал... много сайтов даже до индексации не допускает

ну так нефиг делать неуник контент и паблик шаблоны брать
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Контент то как раз уник, шаблон переделанный. 2 сайта уже запретил гад
Олег Б.
292 сообщения
#14 лет назад
ОО фига се. А на сколько уник? синонимайзер? скан? или нормальный текст?
А так, странно. у миня к примеру не выкидывает. Хотя и на главной 10 ссылок + в одном блоке..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Копирайтинг! Сам писал! Причем без торговли ссылок на сайте! И яша запретил к индексации...

PS/ Vatanaba кстати неплохой вроде блог, обязательно прочитаю
Олег Б.
292 сообщения
#14 лет назад
Ух как. Дайте посмотреть в личку на сайтик. Уж оченя интересно..
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
10$ за ссылку с тиц100? о_О
Если с главной, и сайт в ЯК и дмоз, тогда еще поверю)
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("ShomaPHP"):
Ну примеру 5 ссылок с одной страницы, так посчитаем, если 1 ссылка 2$, то 5 ссылок 10$ и следовательно 300 страниц умножаем на 10$ = 3000$ Я не прав?


Следующая тема будет "почему мой сайт в бане?"...
Вы не правы



Да пусть будет 2 ссылки на каждой, то примерно около 500страниц хочешь не хочешь будет и тем более медицинской тематики))) дорогие тематики это

форекс
недвижимость
авто
медицина


500стр. это пока что, пока контент еще полностью не добавлен, жаль что более на 1000 стр. нельзя продавать с одного сайта! Читал на форумах что с одного сайта люди делают по 3000 баксов, имеется в виду на дорогих тематиках!

Не только на сапе, еще можно и на других сайтах подобной тематики можно продавать, необязательно только на сапе!
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
На ЖЖ ссылки не как не продать?
Михаил Кириченко
50 сообщений
#14 лет назад
Сколько примерно на этом мона заработать?
СДЛ
я. каталог
тиц 230
рп4
в яше 3000 к страниц
в сапе продавать примерно с 700-та страниц
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ShomaPHP"):
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("ShomaPHP"):
Ну примеру 5 ссылок с одной страницы, так посчитаем, если 1 ссылка 2$, то 5 ссылок 10$ и следовательно 300 страниц умножаем на 10$ = 3000$ Я не прав?


Следующая тема будет "почему мой сайт в бане?"...
Вы не правы



Да пусть будет 2 ссылки на каждой, то примерно около 500страниц хочешь не хочешь будет и тем более медицинской тематики))) дорогие тематики это

форекс
недвижимость
авто
медицина


500стр. это пока что, пока контент еще полностью не добавлен, жаль что более на 1000 стр. нельзя продавать с одного сайта! Читал на форумах что с одного сайта люди делают по 3000 баксов, имеется в виду на дорогих тематиках!

Не только на сапе, еще можно и на других сайтах подобной тематики можно продавать, необязательно только на сапе!


не верю что с тиц 100 вы сможете столько срубить..

Просто посмотрите, стоимость изготовения сайта - 300-500 у.е. , ну контент, рерайт.. пусть еще 500 (ито завышено), тиц 100 ежемесячно - 100 у.е. (максимум), т.е. вкладываешь 1000, и отбиваешь за 2 недели.. ИМХО - если б так было, то так бы не было
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ugu, я думаю в районе 1000$ +-
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ShomaPHP"):
Например страниц около 300 и тиц 100 то сколько можно заработать?

150 - 300 рублей в день
Игорь К.
110 сообщений
#14 лет назад
Как все любят попонтоваться про то, как 2-3к легко зарабатывают сапе, а сами при этом все в рефералов хотят заполучить читателей своих блогов. Собсна, блоги для этого и ведутся.. что бы велись.
ТС, не забывайте, что только на главной странице будут ссылки по 10$ с нормальным пузом, второго уровня стоить будут в разы дешевле, ну а третьего уровня вообще ничего стоить не будут. Ко всему все ссылки надо еще умудриться продать...
Дорогие или дешевые тематики - хз на эту тему. Можно продавать любую тему за дорого, просто чаще всего, скажем так, берут медицину, недвижимость и т.д., потому что продвигают фарму и прочую шнягу....
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ugu"):
Сколько примерно на этом мона заработать?
СДЛ
я. каталог
тиц 230
рп4
в яше 3000 к страниц
в сапе продавать примерно с 700-та страниц


1 УВ - 5х 10$
2 УВ 3x 0,5 - 2 $
3 УВ 2x 0,3 - 1 $

Учтите, что если внутренние страницы с нулевым PR - то берем нижнюю границу, если есть 1 или 2 - то верхнюю.
Количество страниц 2 УВ и 3 УВ - подставляйте сами, в вопросе не написано...
По минимуму:
1 УВ - 50$
2 УВ - (50стр?) - 100 $
3 УВ - (650стр?) - 250$
В общем если хорошо распродадите - то баксов 400 или может даже 500 поднимете.