Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
demien, та нет проблем, а вилку я в обиду не дам!
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
А по вопросам GPS, обращайтесь , присутствующие поймут.
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
LexFRZ, спок ночи, но скажи жене что за правое дело стоишь
Владимир Ч.
10 сообщений
#14 лет назад
В общем что я вам скажу ребята - в следующий раз должны прейти все и не и.....тересуют нас ващи отмазки (ждем всех:-))))))
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
Особенно рядом живущие, которые и назвали енто место "Сирингариум", а сами не пришли!
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Мое впечатление от ЗАМЕТЬТЕ: ПЕРВОЙ В ИСТОРИИ встречи фрилансеров оффлайн!!!
1. Организацию взял на себя Дмитрий, которому хочется выразить от лица всех присутствующих (правда, все присутствующие?) огромную благодарность.
2. Встреча лично для меня была интересная. Увидеть воочию людей, в интернете и в частности на Веблансере скрыващихся за никами, пообщаться с ними вживую, или как еще говорится оффлайн, - ради этого стоило проделать такой путь.
3. Все собравшиеся - представители различных направлений фриланса. НО: у нас есть общие темы для обсуждений, общие проблемы и вопросы друг к другу.
4. Первая встреча не была последней.
5. Следующая встреча 5 июля в 5 часов вечера. Место уточняется. :!:
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("LexFRZ"):
А то жена ща просто меня загрызет...


А если она во сне загрызет?
Ты нам живой для следующей встречи нужен! :P
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
Да, согласен, респект Дмитрий за первую встречу, но, как минимум еще должна быть вторая, а там и до конференции рукой подать, но нужно объединяться и общаться, все 5-го июля на встречу! Вместе мы сила, а врозь пища для статистики, во сказал
Владимир Ч.
10 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("demien"):
Да, согласен, респект Дмитрий за первую встречу, но, как минимум еще должна быть вторая, а там и до конференции рукой подать, но нужно объединяться и общаться, все 5-го июля на встречу! Вместе мы сила, а врозь пища для статистики, во сказал

Да Александр всегда любил покушать :-)))
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
Ладненько, спасибо всем за встречу и за общение, но нужно спатонкать, так что всем спо. ночи, и до встречи 5-го июля! :idea:
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
Молодцы, крымчане! Подали всем пример. =) Надо попробовать и в Киев встречу организовать. Нас же тут много, вроде бы.


А потом все к нам, в Крым!!!
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
Всем спок. ночи!
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Смотрите: одна из тем, которую мы все активно обсуждали при личной встрече, сегодня появилась на форуме: "Черный список заказчиков"
Значит не только нас она волнует, а ребята???
Владимир Ч.
10 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):
Смотрите: одна из тем, которую мы все активно обсуждали при личной встрече, сегодня появилась на форуме: "Черный список заказчиков"
Значит не только нас она волнует, а ребята???

Ага и енту тему активно продвигал Александр - хочу заметить (он наверно ясновидец с двумя Ц:-))))
Вадим С.
26 сообщений
#14 лет назад
Мне интересно кто сколько пива выпил, ставлю на demien и artfat, жаль меня не было
Михаил Фурзиков
40 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IMMAN"):
ставлю на demien и artfat

И правильно ставиш...
Александр Д.
11 сообщений
#14 лет назад
Да ладно Вам. Не так то уж много мы выпили, ну литр, ну два...., но зачем напиваться
Михаил Фурзиков
40 сообщений
#14 лет назад
Валерий Макеев
95 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):

5. Следующая встреча 5 июля в 5 часов вечера. Место уточняется. :!:


Думаю, было бы больше пришедших, если в другом месте.
Все-таки это довольно далековато.
В день сисадмина все встречаются у танка. Это все-таки намного удобнее, имхо.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dizone"):
Цитата ("professor1978"):

5. Следующая встреча 5 июля в 5 часов вечера. Место уточняется. :!:


Думаю, было бы больше пришедших, если в другом месте.
Все-таки это довольно далековато.
В день сисадмина все встречаются у танка. Это все-таки намного удобнее, имхо.


Для одних - ближе, для других - дальше. professor1978 приехала из Евпатории, потому симферопольцам грех жаловаться на отдаленность.
У танка - не слишком хороший вариант, так как в следующий раз ожидается большее количество людей (во всяком случае личка сообщениями полнится)) Однако, как вариант, принимается..