Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
остаточно иметь повышенный коэффициент вертлявости и лизоблюдства

это условие достаточное или необходимое?
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
И если оно отсутствует?
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("RCC_Ghost"):
И если оно отсутствует
)) видимо существует неизветсная мне (исключительно ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ) аксиома: кто не лижет тот сосет
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
это условие достаточное или необходимое?

Вы хотите опробовать?
Вероятнее всего необходимое.

Цитата ("vladmax"):
)) видимо существует неизветсная мне (исключительно ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ) аксиома

Определенно уже известна ведь Вы ее успели уже и своими словами изложить.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
Вы ее успели уже и своими словами изложить
да, да, это подлый неприкрытый рерайт с моей стороны ))
Цитата ("UniText"):
Вы хотите опробовать?
опробовать? в смысле принять такие "ухаживания" начинающего спичрайтера? нее, я лучше пойду попрограммирую чаво-нибудь..
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Таки вот, пишу в эту тему, ибо надо поделицца.

30 апреля отправила меил с работой закзачику (работаем около 5 мес). Сумму не большая - 40 баксов. И с тех пор тишина. На биржу не заходит (лс не читает), на мыла не отвечает. Недели три назад от него пришло "всё ок, я вернулся". О_О Собственно, на сайте, для которого пишу тексты, есть телехвончик. Его жены мобилка. Звоню - грю когда там заказчек мой будет, денег хочу. Ну грит я передам. На мыло пишу. в личку пишу, тишина. И седня опять звоню - грит сами решайте с ним этот вопрос. А как, млять решать, если его ни в скайпе нету (уже 1,5 мес), ни на мыла не отчает?

Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Вик, скажи что любоффница ты его, сразу выйдут на связь с тобой и еще денех дадут)))
Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Electrovenick3"):
kravtsovaV, ermolaev,
не все так прекрасно и безоблачно - наша налоговая же не дремлет, кучу штрафов уже моему ИП влепили...
Теперь еще как юрист и бухгалтер развиваюсь


Electrovenick3, почему русские всесторонне развиты? Потому что им постоянно приходится решать кучу проблем, вот вы допустим обретете мешок полезных знаний (если переживете баланс и проводки), так что все прекрасно. Кто бы еще вас заставило изучать такие необязательные дисциплины, если бы не дружелюбные сотрудники налоговой.
Евгения С.
178 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
ermolaev, измените надпись на аватраке на "трэшево и дешево"
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Вик, скажи что любоффница ты его, сразу выйдут на связь с тобой и еще денех дадут)))

чмоки и лаффки за идею смеюсь до слёз.
Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("ChikaBonita"):
Оффтопик
ermolaev, измените надпись на аватраке на "трэшево и дешево"


Остроумно, но я планирую сделать так: качественно и дорого.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А как, млять решать, если его ни в скайпе нету (уже 1,5 мес), ни на мыла не отчает?

по моему при веблансе давно пора организовать народную дружину красных кхмеров, которые будут ездить по заказчикам-кидалам и отбивать бабки вместе с почками.
---
2 ОМОН - шутка ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
это условие достаточное или необходимое?

достаточное И необходимое

Цитата ("vladmax"):
по моему при веблансе давно пора организовать народную дружину красных кхмеров, которые будут ездить по заказчикам-кидалам и отбивать бабки вместе с почками.

не вопрос, все кому в москве кого надо достать.. стучитесь
Татьяна О.
57 сообщений
#13 лет назад
kravtsovaV, Вик, а заказчик случаем не косметологией занимается?
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):


не вопрос, все кому в москве кого надо достать.. стучитесь


Та из-за 40 баксов бучу поднимать мелочно. За безотвественность обидно. Я ж времечко тратила.
За какой % от сделки доставать планируется :?:
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("happy-art"):
kravtsovaV, Вик, а заказчик случаем не косметологией занимается?

сайт alenbeauty.ру
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
За какой % от сделки доставать планируется

проще брать минималку + процент..
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
не вопрос, все кому в москве кого надо достать.. стучитесь

присоединяюсь. вы какие раЁны планируете на себя взять? я лично синюю ветку готов поднять - от митино и до щелково, так же могу прихватить и зеленую.. ))

Цитата ("kravtsovaV"):
За какой % от сделки доставать планируется

для пострадавшего исполнителя, чьи интересы представляет дружина - услуги бесплатны, процент берется в виде изьятых почек непосредственно на месте расправы добросердечного разговора с лжезаказчиком

в форуме в специальной ветке еженедельно выкладываются видеоотчеты об успехах дружины.
))
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Я беру СО москвы. тут УВД родное
есть еще дочка тети (или как там правильно родственные связи).. она следак отдела по спец расследованиям всяким.. за доп плату возможен выезд омона.
еще можно человека посадить неплохо на пару лет... в дело вписывается 1 лист со списком подозреваемых. включая имя и фамилию нужного лица.. и он подписывается судом на задержание (суд не будет же смотреть все дело и доказывать его непричастность).. а пока суд да следствие... год-полтора в сизо с уголовниками.. а там на суде.. уже по окончанию (это еще год-полтора может быть) человек признается невиновным, ему извинения и гуляй паря... 3 года в темнице просто так.
цена вопроса? - не дороже дешевой иномарки
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
цена вопроса? - не дороже дешевой иномарки

за то, чтобы посадить туда или чтобы выпустить наконец? ))