Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Доброго времени суток.

Собственно сабж.

После долгих раздумий что лучше что хуже так и не определился, буду учиться в обоих направлениях одновременно. Не с нуля конечно, но как сам заметил, лучше иногда все начать изучать с нуля, если єто чтото уже не нравится, или плохо дается. Просьба дать линки на книги (бесплатние конечно), или скинуть мне на мило. Язик не важен, и технологии, важна идеология и навики основ работ. Всетаки больше склоняюсь к яве, но лучше перестрахуюсь. )

Также било б не плохо, если такие будут конечно, токиньте мне ТЗ реальних задач, по даннним средствам (буду мучать). Примного благодарен.

С уважением,
MMM_Corp
Александр Подопригора
27 повідомлень
#16 років тому
Если интересно вот книги по ASP, книги хорошие но дорогие, попробуй может в сети найдеш, я покупал.
С# Карли Ватсон;
С# для профессионалов том 1,2 Симон Робинсон, Олли Корнес, и др...;
ASP .NET для профессионалов том 1,2 Ричард Андерсон, Брайан Френсис и др;
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#16 років тому
MMM_Corp, почему сразу J2EE ? Почему с J2SE не начать , чтобы понять основы..
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
_Alexandr, спасибо, к сожалению не нашел, пойду админов варезников мучать
ArtLab, ну в общем основы, синтаксис и т.д. мне хорошо понятны, єто таже сишка только без ее грехов, чистый ООП, в яву немного влюблён, но както сложно развивать способности без логичной последовательности задач, напр. вчера я написал прокси сервер на яве, как никак а вторую сутку стоит без всякого ) но хочю знать больше и уметь больше, посему ищу задачник, то что не стандарт едишен, так єто не зря, не люблю порезаних продуктов с детства ) даже винда у меня 2003 сервер адвенсед сервер )

Признаю щас каша в голове, делфа, сишка, ява, пхп, секвель, хтмл и т.д. если чтото путаю простите :unsure:
Андрей К.
35 повідомлень
#16 років тому
П.Ноутон,Г Шилд "JAVA2".
Я думаю, если интересна какая-то тема по программированию, то узнай - не писал ли на эту тему Г.Шилд.
Очень толковый автор.
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
AndreyK, посмотрите на и на (по них я учился, очень хорошие книги, еще одна есть с курицей на титулке, только названия не помню, но щас я ищу именно сборник задач, чтоб закрепить знания)