Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
От звезды мля
И надо ж было так самовыразиться Презираю людей, пытающихся корчить из себя звезд, когда у них не то что вид стандартный, но еще и голос противный.
По поводу певца - какой он нахрен певец, если даже двух слов связать не может? Еще и фамилия нерусская. Тоже мне, самородок такой идиотизм вижу в технаре каждый день
Сергей Д.
326 сообщений
#14 лет назад
Посмотрел...
В большинстве - обычные люди. Не хуже некоторых здесь, на веблансе.
Хотя да, есть и "со странностями". Опять-же, как и тут.
Хотят таким образом самовыражаться, - это их дело. Зачем их судить?
Оффтопик
А судьи кто?
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Продюсеры, как всегда, расчетливо циничны.
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oren"):
Посмотрел...
В большинстве - обычные люди. Не хуже некоторых здесь, на веблансе.
Хотя да, есть и "со странностями". Опять-же, как и тут.
Хотят таким образом самовыражаться, - это их дело. Зачем их судить?
Оффтопик
А судьи кто?


Народ. Кто же еще?
Если они достойны быть звездами, то пускай докажут. В конце концов, для кого они "стараются" - для продюссеров или для народа?
Если их судить жестко, то в следующий раз будут лучше стараться.
А если судить мягко или вообще не судить, то возомнят себя суперзвездами, хотя они недостойны ими называться (по крайней мере пока)
Я прав?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Плачу
Артур Е.
46 сообщений
#14 лет назад
Не хочу быть строгим к ребятам, после наблюдения офисного планктона или коефе-менеджеров и их деградацию.
Сегодня шёл по улице (г. Киев) на встречу идёт парень (лет 14) в противогазе (без трубки) и наушниках (изолирующие, большие).
Заметил, что парень "косится" (через большие стекла в противогазе) на реакцию прохожих, возможно, один из способов наработать какие то театральные навыки или побороть стеснения и "страхи". Одним словом отношусь терпимо.
К отзывам здесь в грубой или откровенно неприязненной форме отношусь негативно (господа, взгляните на себя или своё видео во время свадьб или вечеринок или других застолий или событий).
Артур Е.
46 сообщений
#14 лет назад
Ярмарка талантов на "Вебланесере"

Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ayello"):
Ярмарка талантов на "Вебланесере"

]https://www.weblancer.net/projects/69711.html


Не, в этом конкурсе еще более-менее работы Видел я тут такие шедевры, что без слез не взгянеш
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ayello"):
Не хочу быть строгим к ребятам, после наблюдения офисного планктона или коефе-менеджеров и их деградацию.
Сегодня шёл по улице (г. Киев) на встречу идёт парень (лет 14) в противогазе (без трубки) и наушниках (изолирующие, большие).
Заметил, что парень "косится" (через большие стекла в противогазе) на реакцию прохожих, возможно, один из способов наработать какие то театральные навыки или побороть стеснения и "страхи". Одним словом отношусь терпимо.
К отзывам здесь в грубой или откровенно неприязненной форме отношусь негативно (господа, взгляните на себя или своё видео во время свадьб или вечеринок или других застолий или событий).

Причем здесь застолья?
Люди сами решили показать свои таланты, и это еще не значит что они у них есть. Если их не критиковать, то они подумают, что достойны уважения. А если критиковать, то думаю что они начнут думать головой прежде чем что-то делать. Это не только мое мнение.
Каждый должен заслужить свое место в обществе.
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера истекло.

хм..
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Плачу

платите сюда-> Z246848787730
«Детки плачут, а родители плааатят» (Госпожа Беладонна, «Фунтик»)
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Да уж, наверное наплыв самородков хлынул, и нагрузку критическую создали. Хотя, может быть лаги бета версии...