Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
3-0 всё, проиграли
Александр Ж.
575 сообщений
#15 лет назад
Что могли,то сделали... с бронзой нас!
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Даже и обсуждать не хочется.... Просто ужас
Павел Ч.
16 сообщений
#15 лет назад
Да и ладно. В целом чемпионат провели хорошо. А Хиддинг у нас до 2010-ого
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Да игра конечно не обрадовала, 1 точный удар(Сыча) за всю игру + 2-3 в створ.
Но ребят понять можно, им чисто эмоций или внутреннего настроя не хватило, много сил на предыдущие игры ушло.
Ничего прорвёмся, теперь надо на чемпионат мира настраиваться.
Дмитрий С.
7 сообщений
#15 лет назад
Дело не в эмоциях и настрое... Уровень! У Испанцев он явно был выше... Наши конечно молодцы - в первые за наших было не стыдно, но на одном энтузиазме чемпионат не выиграть, к сожалению...
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Скуко было вчера смотреть игру России, ето не то что с Голландиею
Александр П.
79 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SpikkerNet"):
Скуко было вчера смотреть игру России, ето не то что с Голландиею

Да, обидно. До третьего гола надеялся, что может не в сухую проиграют. Надежда умерла последней!
Ярослав В.
16 сообщений
#15 лет назад
Их на блогах, так активно презирают за это поражение, что аж обидно. Как победили так все бегали и орали. А как проигралию. Всё. Уроды. Позорники. Неудачники. Радоваться надо, что хоть из группы вышли...
Алексей П.
19 сообщений
#15 лет назад
Согласен с FallenCrow. Сколько наши футболисты радости и патриотизма подарили нам тем что вышли в полуфинал, а как проиграли так сразу все начали их говном поливать. Они молодцы что взяли бронзу! Честь им и хвала за это. "Москва не сразу строилась"
Андрей Г.
65 сообщений
#15 лет назад
Всё равно наши - чемпионы. Нисколько не обидно за проигрыш. Выложились в предыдущих играх на 200%, вот и не рассчитали силы, выдохлись.
Ничего, зато заставили о себе весь футбольный мир (по крайней мере всю футбольную Европу) заговорить. Очень рад за нашу команду.
Будем теперь ЧМ ждать.
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
Молодцы конечно, всех заставили нас бояться!
Иван Потапов
4 сообщения
#15 лет назад
Привет всем!
Когда наконец русские избавятся от имперских замашек!
СССР разогнали в 91 году!
Детский сад какой-то!
Ведь на этом сайте есть не только россияне, но и украинцы, белорусы, казахи, американцы, болгары и т.д.
Открою Вам ряд "суперсекретов":
1) у всех этих стан есть свои футбольные команды....
2) играют СОВСЕМ НЕ ХУЖЕ российской сборной
3) болельщики у них столь же пристрастные как и у сборной России

P.S. Вы вот только напишите ответ на мой пост, что этот "хохол" о своей Хохляндии возомнил!!
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Болел за Испанцев xD

P.S. Люблю только команды, у которых "красивый футбол" или когда они родом с моей родной Украины
Алексей П.
19 сообщений
#15 лет назад
Softcreator, а в чем смысл твоего поста то ??? ну есть, ну играют, ну а при чем тут эта тема то? ))))) я что то соовсе не понимаю к чему ты клонишь....
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
К тому, что вебланцер - Украинский ресурс, наверное
Иван Потапов
4 сообщения
#15 лет назад
"...Softcreator, а в чем смысл твоего поста то ??? ну есть, ну играют, ну а при чем тут эта тема то? ))))) я что то соовсе не понимаю к чему ты клонишь...."
А то что у россиян СИНДРОМ СУПЕРЛЮДЕЙ по отношению к людям (АБСОЛЮТНО ТАКИМ ЖЕ) из республик бывшего СССР, НАДЕЮСЬ МНЕ ПРИМЕРЫ ПРИВОДИТЬ НЕ НАДО?
Иван Потапов
4 сообщения
#15 лет назад
"..пророссийски настроенные новости...." хотелось бы не смотреть, но увы!!
Реальность жестока!!!
Вынужден!
Константин Ремиш
23 сообщения
#15 лет назад
УРАААА!!! побеееда
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("softcreator"):

Реальность жестока!!!
Вынужден!

Ну надо как-то стараться вырабатывать своё мнение, реальное и независимое от идей правящих партий
Боритесь с жестокостью этого мира