Ekaterina B.
139 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VeHik"):
Про Svyatko не надо ничего такого говорить, я с ним работал, очень хороший заказчик, такого ещё никогда у меня не было.


хм..кому как
Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Вот у меня заказчик был -

14 лет, младше здесь пока не встречал, да и вряд ли найдутся 12-13 летние фрилансеры)). Надо, думаю, отдельно найти самого молодого исполнителя, ровно как и самого немолодого исполнителя и заказчика
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("studio_incore"):
Вот у меня заказчик был -

14 лет, младше здесь пока не встречал, да и вряд ли найдутся 12-13 летние фрилансеры)). Надо, думаю, отдельно найти самого молодого исполнителя, ровно как и самого немолодого исполнителя и заказчика


Есть по моему 11 или 13 летний... сегодня поищу..
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
вот он 13-ти летний
Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Не думал даже, что бывает тут такое))
У меня была и есть одна исполнительница, которой 52 года, в аккаунте возраст не указан, поэтому не буду говорить ее, каждая женщина в праве скрывать свой возраст), тем более в интернете. Старше ее я никого не видел, хотя, почти уверен, что это не предел
Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Вот, ещё один рекорд нарисовался.

Самый быстроразблокированный аккаунт! :P
Вадим К.
105 сообщений
#15 лет назад
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("studio_incore"):
Не думал даже, что бывает тут такое))
У меня была и есть одна исполнительница, которой 52 года, в аккаунте возраст не указан, поэтому не буду говорить ее, каждая женщина в праве скрывать свой возраст), тем более в интернете. Старше ее я никого не видел, хотя, почти уверен, что это не предел


Опять у вас неверные данные...

Extasy, любите вы пофлудить....
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Dominatorm16
Здесь на ресурсе, есть и старше меня, но скрывают свой возраст


Я не сказал, что вы самая старшая, я сказал ему, что есть люди(на сервисе), возраст которых превышает 52 года.
Потому что, когда прочел его сообщение, сразу вспомнил о вас и вашем запоминающемся нике, ведь вы, когда то немало помогли мне :!:
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Раз уж заговорили о пожилых, вот этой женщине 52 года:


Вроде солидный человек, сначало заинтересовалась, показал ей эскиз, сказала сделать поправки, сделал как просила. Теперь на мои сообщения не отвечает вобще, на сайт заходит читает что я пишу и молчит... Вот такая история.

Вот собственно сам дизайн, если кому нужно отдам по дешёвке:
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад


Извините за оффтоп
Demosfen85 - это форменое кидалово!
меня она тожэ в личке разводила на то-жэ телодвижение, как и Вас!
Только я не повелся...
Чтобы не быть голословным...
Может конешно думает-выбирает
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Кидала-рекордсменка? кстати?
Добрый День
3 сообщения
#15 лет назад
Ну вот... эталон фриланса )) теперь будет к чему стремится
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Рекорд по применению " ь " мягкого знака, типа думаеться, кажеться...
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Жесть, Alexsim-у можно признать самым педантичным фрилансером... 800 работ забить, я бы повесился...
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Медаль ей золотую!
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Жесть, Alexsim-у можно признать самым педантичным фрилансером... 800 работ забить, я бы повесился...

Было б шо забивать...
А если нечего, вешайся не вешайся - делу не поможешь......
Алексей П.
351 сообщение
#15 лет назад
Самый раздолбайско-гениальный фрилансер.

по постам на форуме, идеям, поведению в критических ситуациях.

что-то сильно вумное загнул
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Поздравляю Вас Dominatorm16! Вы попали в рассылку Сергея Антропова (Sersh)!

Вот мне пришло:

Рекорды на Weblancer.net
Филиппов Антон, пользователь Weblancer.net под ником Dominatorm16, опубликовал на форуме биржи рекорды, поставленные на Weblancer.net. Их список выглядит так:

1. Максимальный бюджет проекта - 500 тыс. долларов - был предложен инвестором для покупки и развития веб-проектов. На данное предложение откликнулось 28 фрилансеров.
Ссылка на проект:

2. Предложение писать статьи за 5-30 долларов собрало 198 заявок от фрилансеров, став самым популярным проектом на бирже. К слову, копирайтеры заявили о себе как наиболее активные фрилансеры.
Ссылка на проект:

3. Зато дизайнеры умеют шокировать количеством работ в портфолио - у пользователя AlexsimA их не много, не мало - 773 штуки, при этом получено 93 отзыва! Кстати, по количеству отзывов это тоже рекорд.
Ссылка на портфолио:

Ссылка на источник информации:
Информацию о рекордах собрал Филиппов Антон, ссылка на его портфолио:

Все читают

Сергей, молодец, всегда следит за всеми темами. спасибо Сергей, у Вас очень хороший сайт и статьи.

Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Вау! Прикольно! Прославился немножко!