Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
AlekartRu, Ой, да, не бойтесь, я очень лояльный заказчик, не вредный, всему научу, помогу...))) Потом, даже, отзыв оставлю...
Таисия Козерюк
8 сообщений
#10 лет назад
Да, согласна,
надеюсь интуиция не подведет,
заказчика нужно "сохранить"
стабильность важнее всего!
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
tauna_17, Напишите, сколько времени Вы, предположительно, потратите на 1 текст.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Nat13, неверный подход.
Я даже на сложную статью трачу не больше 30 минут.
Что же мне теперь, меньше получать за работу из-за того, что у меня очень высокая скорость?

Скорее, лучше отталкиваться от "напряга". На сколько сложно будет это делать.
2 клика мышью или 15 переключений между окнами?
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Crazy9130, То и имелось ввиду. Просто, если опыта пока маловато, например, на 2 клика времени уйдет меньше, чем на 15 переключений... Особенно, если админка сложная...
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Nat13, да, здесь Вы тоже правы.

В общем, выход один - брать минимальную стоимость размещения без опыта, а потом формировать свой ценник
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Crazy9130"):
брать минимальную стоимость размещения без опыта, а потом формировать свой ценник

Вот это - вернее всего... Однако ж, вопрос в том, а какова она - минималка... Я предлагаю рассчитывать от 10-15 руб. - ниже, просто, курам на смех...)
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):
ниже, просто, курам на смех...)

Это точно!
Но, поможем еще немного

Я бы 15 рублей брала за статью до 2500 символов, без ручного составления оглавления и без картинок.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Crazy9130"):
без ручного составления оглавления и без картинок.

Это - да. Потом прибавляем от 1 до 5 рублев за картинку (в зависимости от того, как ее добывать нужно и втыкать в текст), и накидываем за каждую дополнительную тысячу збп. и мелкие доработки по тексту.... Получается, в районе бакса, минималка, по всему "спектру" работ, от 15 - минималка по минимуму работ... Максимальная сумма - бесконечность...