Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Тогда мне тактично намекнули, что я не первый, кто предлагает создать такой раздел

Вам тактично намекнули не задавать подобных вопросов :P
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Меня тоже всегда удивляло, почему нет раздела для "продавцов букв" (можно, например, "для кучи" объединить копирайтеров-рерайтеров и переводчиков - тем более что многие совмещают эти профессии). Обсудить там нашлось бы что - тонкостей в этой работе не меньше, чем у дизайнеров и программеров.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вам тактично намекнули не задавать подобных вопросов :P

Не совсем так
Оффтопик
Кстати, я нашел пару веток, где выдвигались предложения о создании нового раздела форума

]https://forum.weblancer.net/themes/4140.html
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
А вот с годом я ошибся: оказывается, дело еще в 2007 году было
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Читаю тему и сам на себя дивлюсь: какой же добрый я тогда был, оказывается
Эх, что делает с людьми (в том числе со мной, любимым ) затянувшийся кризис...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
затянувшийся кризис...
Оффтопик
он не затянулся-он только начался
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bushmaster"):
Хихи) будете вручную оценивать %-е содержание слов на текст? ))
просто у копирайтерства исчерпывающее себя темы. если будет раздел "Копирайт" он умрёт за 2-е суток ))

я не нострадамус, но предчувствую это


По-моему, Вы имеете очень отдалённое представление о работе копирайтеров. Поверьте, там дело не только в количестве слов. Хотя и процент вхождения ключевиков тоже имеет значение.

Посмотрите на соседнем ресурсе. Там подобное сообщество процветает.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Мне почему то кажется, что кроме обсуждения наболевшей проблемы, типа :" Ой как надоел рабский труд за копейки" или "Меня кинули" врят ли будет что-то еще...делиться своими Супер-текстами (имею в виду показывать) никто не будет. на рынке копирайтинга жесткая конкуренция и защитить их трудно..

а уже о том чтобы открывать тему :"оцените мой текст" я вообще молчу....((

но конечно если у кого-то будет находится время просто разговаривать о том как дела и какая сегодня погода, то я "за" (но это вроде как можно обсудить и в разделе общение)


Не согласна. Мне как раз иногда очень хочется показать свои тексты и выслушать объективное мнение о них.


Цитата ("voron_76"):
Меня тоже всегда удивляло, почему нет раздела для "продавцов букв" (можно, например, "для кучи" объединить копирайтеров-рерайтеров и переводчиков - тем более что многие совмещают эти профессии). Обсудить там нашлось бы что - тонкостей в этой работе не меньше, чем у дизайнеров и программеров.


Поддерживаю. Копирайтеры, рерайтеры, переводчики, рефератчики даже - всем есть о чём поговорить
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
marinesko

Может выкладывать работы и будут, но мало кто захочет тратить свободное время, чтобы вычитыватьь и давать оценку.
Тем более раздел критики и оценки есть, и он не только для дизайнов
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Может выкладывать работы и будут, но мало кто захочет тратить свободное время, чтобы вычитыватьь и давать оценку.
Тем более раздел критики и оценки есть, и он не только для дизайнов

Выходит вы против такого раздела?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата ("Scorp13"):
Может выкладывать работы и будут, но мало кто захочет тратить свободное время, чтобы вычитыватьь и давать оценку.
Тем более раздел критики и оценки есть, и он не только для дизайнов

Выходит вы против такого раздела?

Нет, просто говорю о том, что критика раздел уже есть.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
+1
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
По логике вещей предметное общение должно быть разделено так же, как и в проектах:

Создание web-сайтов/SEO
Программирование
Дизайн/Графика/Фото
Статьи/Тексты/Переводы
Администрирование
Аудио/Видео/Мультимедиа


А вот почему там только три категории - большой вопрос...