Кудрина Н.
1 сообщение
#10 лет назад
Расскажите кто какой платежной системой пользуется, какие преимущества у тех или иных....спасибо...
Ольга Дерягина
799 сообщений
#10 лет назад
Я пользуюсь той, которая наиболее выгодна заказчику. даже если мне это не очень удобно. Когда-то была категорически против Яндекс-денег, а теперь и их, и Киви освоила.
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Qiwi:
1. привязаны вебмани
2. привязана карта visa
3. 100500 вариантов перевода денег не вставая с места.
4. появилась на украине
5. перевод с киви на киви 0%
6. пополнение от 500 рублей без процентов.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Не могу налюбоваться на Яндекс-деньги! Простой интерфейс, как и у Киви, есть возможность завести карточку банковскую, что для меня стало главным плюсом. Т.к. каждый раз платить комиссию за вывод денег - не вариант, а при оплате карточкой товаров комиссии нет. Тоже привязана карточка visa, перевод внутри яд без процентов, есть возможность вернуть деньги отправителю, много вариантов пополнения/вывода как с процентами так и без.
Киви тоже хороша, но мне выгодно пользоваться ЯД из-за банковской карты.
Владимир Ж.
55 сообщений
#10 лет назад
У меня вопрос немного не по теме. Хочу открыть карту в Сбербанке (например Visa Classic, MasterCard Standard). Расскажите можно ли данную карту будет привязать к Webmoney или просто выводить на нее средства с рублевого кошелька и каков будет процент за перевод? Напишите у кого есть опыт именно со сбербанком.
Сергей Л.
616 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Vladimir_ZH"):
У меня вопрос немного не по теме. Хочу открыть карту в Сбербанке (например Visa Classic, MasterCard Standard). Расскажите можно ли данную карту будет привязать к Webmoney или просто выводить на нее средства с рублевого кошелька и каков будет процент за перевод? Напишите у кого есть опыт именно со сбербанком.

Выводить можно.

netkudrina, Всеми наиболее популярными пользуюсь, Webmoney, QIWI, ЯД, Paypal. Выгоднее всего выводить деньги с webmoney у меня получается, по крайней мере в моем городке.
Владимир Ж.
55 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("art-apple"):
Выводить можно.

А процент какой? По времени сколько занимает перевод? Что за сервис для вывода используете?
Иляна А.
788 сообщений
#10 лет назад
netkudrina, я пользуюсь Webmoney, очень редко - ЯД.
Вывожу на карту Приватбанка или Сбербанка России. По-моему, комиссия 1%.
На Приват приходит иногда в этот же день, а иногда через день.
Замечаю, что на карту Сбербанка России приходит как-то побыстрее.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Vladimir_ZH"):
Расскажите можно ли данную карту будет привязать к Webmoney или просто выводить на нее средства с рублевого кошелька и каков будет процент за перевод? Напишите у кого есть опыт именно со сбербанком.

За вывод wmr на карту сбербанка берется 15 рублей + 0,8% комиссия за перевод webmoney.
Деньги попадают на карту в течении 8-48 часов.
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
deryagina, Подскажите как вы ЯД выводите в Украину?
Егор К.
935 сообщений
#10 лет назад
Никак. Карточку ЯД заказал, подождал, получил. Ей расплачиваюсь.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#10 лет назад
b0nn1e, вот тут: obmenka.ua
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
netkudrina,
Приватбанк, Приват24 - переводы, платежи Western Union, Contact, Приватманей, Золотая Корона, переводы на карту VISA
Реже Webmoney
Владимир Ж.
55 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
За вывод wmr на карту сбербанка берется 15 рублей + 0,8% комиссия за перевод webmoney.
Деньги попадают на карту в течении 8-48 часов.
]https://banking.guarantee.ru/payout/payment.aspx


Спасибо. Всё понял.
Дмитрий С.
181 сообщение
#10 лет назад
А у меня с webmoney через золотую корону только нормально получается (да и теряется совсем ничего), через карты геморройно (по крайней мере через мои карты). А Яндекс.Деньги вообще паразит, как у них обновилось там, доступ закрыли, требуют для разблокировки ввести код, а симки уже полтора года той нет. Теперь если только копию документов в офис к ним отправлять, так как симку не восстанавливают. А это идти документы в нотариусе заверять (они мне так написали с Яндекса) а потом уже к ним отправлять. В общем... с одной стороны хороши все эти sms-подтверждения, но не дай БОГ выкинуть или заблокировать симку и забыть, что к ней привязан какой-либо интернет-сервис. Тогда не то, что враг, и хозяин не пройдет...
Иляна А.
788 сообщений
#10 лет назад
b0nn1e, я лично меняю... Ибо выводить просто так - ну как-то неинтересно
А для получения карты нужно быть идентифицированным пользователем ЯД. А это ой как интересно...
Иляна А.
788 сообщений
#10 лет назад
Savik89, простите за глупый вопрос.. А что такое "золотая корона"?
Надежда С.
349 сообщений
#10 лет назад
Для меня лучше QIWI ничего нет.
Цитата ("ArtPro"):
Qiwi:
1. привязаны вебмани
2. привязана карта visa
3. 100500 вариантов перевода денег не вставая с места.
4. появилась на украине
5. перевод с киви на киви 0%
6. пополнение от 500 рублей без процентов.

Вы забыли еще про виртуальную карту, баланс которого напрямую связан с балансом самого QIWI кошелька. Безумно удобно при покупках в онлайн магазинах.
Дмитрий С.
181 сообщение
#10 лет назад
dizbest, это платежная система навроде Western Union или Contact. Работает вроде только по СНГ (если не прав, поправьте кто-нибудь). Но и проценты у них куда ниже, чем у WU, так как лишних конвертаций не происходит через U.S. доллар.
Роман Титок
359 сообщений
#10 лет назад
Мутный у Золотой короны сайт, так и не нашел сколько они берут процентов (написано только от 0.5 %). Сам пользуюсь в основном вебмани, а внутри Украины - переводом на карту ПриватБанка.