Раскрутчики разводчики, кто они ?
17 сообщений
#14 лет назад
Привет всем !я вот посмотрел тут на пару фрилансеров и они говорят что выведут на 1-е места, при этом предлагают свои сайты у которых тиц либо CY либо 10.
не смешно ли ?
136 сообщений
#14 лет назад
WebStudiya, Вы не оптимизатор, а раскрутчик....с такими познаниями в механизмах поисковой системы лично я бы побоялся создавать темы с такими названиями.Ваш пост выдаёт Вашу некомпетентность в вопросе оптимизации ресурса под Яндекс.
...извините, не удержался.
17 сообщений
#14 лет назад
Я выдаю сайты в топ 5 постоянно и вы говорите я не умею ничего ? Смешно =)тем более что я продвигаю сайты а не поднимаю им тиц на месяц чтобы на следующий он упал снова)
2356 сообщений
#14 лет назад
А причем тут ТОП 5 до ТИЦа? Это два абсолютно разных понятия. Можно вывести сайт в ТОП, но ТИЦ останется на месте.
14 сообщений
292 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebStudiya"):Привет всем !
я вот посмотрел тут на пару фрилансеров и они говорят что выведут на 1-е места, при этом предлагают свои сайты у которых тиц либо CY либо 10.
не смешно ли ?
ну у меня есть сайт с тиц 30 и ПР 0, у меня он в ТОП по своим запросам стабильно