Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте. Есть ли среди присутствующих на сайте начинающие, но талантливые программисты (PHP), изнывающие без заказов? Я мог бы подкинуть кое-что, а в перспективе можно организоваться в маленькую аутсорсинговую конторку. Начинающие нужны, потому что у продвинутых и без моих проектиков хватает головной боли. А так я бы стал отдавать небольшие заказы и править потом сам, если что не так. Жалко, когда они вылетают в трубу из-за недостатка времени. Клиенты в основном постоянные, проверенные, как говорится, годами. Портфолио в общем-то не нужно, но у меня будут требования к коду, ну и вообще человек соображающий должен быть. Обязательно нужно уметь читать чужой код (могу помочь научиться, если что). Один-два человека мне будет выше крыши. Еще раз: это не постоянная работа на полное время, не оплата по часам, а просто небольшие проектики время от времени. Если дело хорошо пойдет - то часто. Пишите в личку.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
И в чем суть проектов?
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
В основном модификациях на заказ для распространенных CMS (J!, WP, Drupal, CCRM, и т.п.) и компонентов к ним.
Белкин С.
62 сообщения
#14 лет назад
Интересно. Написал в PM, но там тихо
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
hehe, я отвечу позже сегодня.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Передала месседж заинтерсованному лицу, мож напишет.
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Изнывающие без заказов только начинающие программисты (PHP)?
Больше никто не нужен?
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
birusa, больше никто.

Мне написали несколько человек, я сейчас с ними пообщаюсь, и наверно с кем-нибудь продолжим дальше.
Тема закрыта, всем спасибо.