Даниил Ш.
173 сообщения
#13 лет назад
AXAB, Я всякие схемы, задачи и прочее в одной тетрадке записываю, вот в ней бардак всяческий
Матвей А.
2565 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Много видел тут фотографий где 2, а то и 3 монитора. Объясните мне, зачем?
Даниил Ш.
173 сообщения
#13 лет назад
Например при верстке, на одном макет в Фотошопе, на другом Дримвейвер. Да и вообще очень удобно в работе. Аську можно на второй вынести, скайпы всякие, браузеры, видео-аудио проигрыватели.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
MatArt, Тю на вас... По одному кино смотреть, на другому логотип делать, а третий ночничком работает... или Ютубом занят...
А еще на четвертом можно часы красивые держать, с лунным календарем... А по хорошему - сколько рабочих программ - столько и мониторов...
Это мы, по бедности в один таращимся...
Даниил Ш.
173 сообщения
#13 лет назад
Да не так и дорого, такая радость как второй моник стоит. Я вместе с подвесом около 200 долларов отдал за свой.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Несколько мониторов это очень удобно... Разделение рабочей области так сказать
Марина К.
3 сообщения
#13 лет назад
lamitech, то не мой калькулятор, а мужа. мне он вообще не нужен.

места кстати не так уж и мало. я просто почему то сбилась в один угол, а так еще и продолжение стола слева, справа тумбочка, сзади еще полки полупустые...короче как мыша в углу сижу.
стол захламлен, эт я решила по чесноку правду в сеть выложить - какое состояние стола у меня обычно, а не после уборки. так сказать без прикрас
Владимир Гапон
125 сообщений
#13 лет назад
Robessar Классно, а что за мониторы стоят? И я так понял, второй висит. Вот только на чем и как?
Даниил Ш.
173 сообщения
#13 лет назад
Левый монитор 17 диагонали, СТХ куплен еще давно, служит уже почти 5 лет верой и правдой, второй 19 диагонали LG куплен в начале года как раз для этих целей, раньше на подставке родной стоял, но потом я углядел специально-обученные кронштейны для мониторов и в родном городе один такой нашей (около 1200 стоит), ну а сверху стола, еще давно была удачно прикручена полочка, вот на нее я второй моник и подвесил.
Владимир Гапон
125 сообщений
#13 лет назад
Насчет мониторов все ясно, а вот насчет креплений... Может, есть фотка, что из себя это представляет или ссылочка где можно купить?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
VladimirOk17, Да на цепи ржавой повесьте - вот вам и дизайнерское решение... Можно еще на подтяжках - тоже прикольно...
Еще на струбцинах... Если нет таковых, используйте мясорубку... Главное, чтоб полочка была... А там уже просто...
Владимир Гапон
125 сообщений
#13 лет назад
AXAB
Еще бы сказал на резинке от трусов .
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
VladimirOk17, Можно в полупрозрачно-антибликовый цельнофановый пакет... и на гвоздь... И верти, куды хош...
И главное никаких 1200 р.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад


Когда нет тока в розетке
Сергей Б.
2268 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
Когда нет тока в розетке


Уютненько.
Я тож люблю на даче зажигать свечу (вместо лампочки) рядом с ноутбуком и сидеть вечерком, что-нибудь читать...
Что-то в этом есть...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
owlteam, Всё есть.. тока нет
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Antip_Pila, Ток есть...ловить надо уметь. Электричества нет...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Ага по тёмной хате шорошиться начинаешь, в поисках фонариков и высекаешь электричество головой, с искрой, а тока то нет, не течет по проводам. Вот лучины да лампы жжёшь.
Цитата:
Спалит старая квартиру!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Antip_Pila, И Воронья Слободка была обречена...Загорелось сразу с четырех углов...(с)
Артем К.
3 сообщения
#13 лет назад


Рабочий стол личного проектирования... Гордость дизайнера