Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Вот такая вот беда, сервер говорит что контактов нету, мне контакты не так важны как их история, но всеравно крайне неприятная штука, кто знает, что случилось? Как восстановить?

Пароль - длинный, 14 символов (латиница, спецсимволы, цыфри), подбор крайне маловероятен.

Также просьба всем кто меня знает маякнуть в аську, если что то буду востановлять контакты.
На вирусню проверял, Каспер + сегодняшние обновления = всё чисто.

Спасибо за внимание.
Александр О.
26 сообщений
#16 лет назад
Если история, то она на компе лежит: C:\Program Files\qip\Users\*********\History что-то типа этого
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#16 лет назад
А файл контактов физически сущестует?
Посмотрите: X:\Program Files\QIP\Users\*******\*******.cl
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
BossIT, 0 файлов, по маске *.d (

Поставил QIP Infinum, более класнная штуковина, но вот только контактов с сервера взяло очень мало, около десятка, в прошлой аське било порядка 50 контактов.

Возникло подозрение, что это мог бить троян, но только тоже маловероятно, пройти фаэрволл, каспера и слинять без следов ещё ниодному трояну не удавалось, ничего не ставил, нигде не лазил, все как всегда.

bogurec, историю удалось экспортировать на QIP Infinum, все здорово все есть, хоть чтото радует.
Беру с истории контакты, добавляю в прогу, а она пишет что контакт существует, хотя в списке его нету, может кто знает как сделать синхронизацию?
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
BossIT, 0 файлов, по маске *.d (

Поставил QIP Infinum, более класнная штуковина, но вот только контактов с сервера взяло очень мало, около десятка, в прошлой аське било порядка 50 контактов.

Возникло подозрение, что это мог бить троян, но только тоже маловероятно, пройти фаэрволл, каспера и слинять без следов ещё ниодному трояну не удавалось, ничего не ставил, нигде не лазил, все как всегда.

bogurec, историю удалось экспортировать на QIP Infinum, все здорово все есть, хоть чтото радует.
Беру с истории контакты, добавляю в прогу, а она пишет что контакт существует, хотя в списке его нету, может кто знает как сделать синхронизацию?


Маска вроде .cl (.CL)
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
BossIT, 0 файлов, по маске *.d (


Внимательнее будьте, маска *.CL (*.cl), но ни как не *.d

Dzmitry, совершенно верно.