Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
Аккаунт блокирован.

Причина: Публикация фишинговых ссылок в проекте.
Оффтопик

Медальку санитарам леса :P


А акк угнали наверняка. Вот блин, опять врагов нажила)))
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):

Каспер ругнулся именно на фишинг.


Ага, а еще касперский ругается на mIRC, которая у меня уже 5 лет, и убеждает, что там очень опасный вирус.

Сам использую касперского, но надо ведь отличать где реальная опасность, а где прихоть программы антивируса.

PS В настоящий момент у меня (по мнению касперского) 13 вредоносных программ, в которых я уверен.

PPS Никого не защищаю, просто не надо слепо верить касперскому. Что другие антивирусы говорят?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
просто не надо слепо верить касперскому. Что другие антивирусы говорят?

Там сразу видно было что это фишинговый сайт, закос под файлообменники
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, я же говорю - не защищаю и не спорю Ибо проекта самого не видел.

Просто рассуждая о касперском...
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Да, касперский иногда много лишнего обвиняет в том чего нет.
Но он предупреждает, что поведение похоже на что-то плохое... А там уже сами решаете использовать или нет
Михаил С.
3 сообщения
#13 лет назад
Добрый день.
Я и есть тот заказчик.
Объясняю по порядку кто ни когда не работал с смс платниками.

Касперский сейчас блокирует все сайты которые принимают смс оплату. ( винете много об этом информации. В декабре гугл адвордс был блокирован 1 день, и 2 дня ливинтернет)

Домены который я показал, домены не мои, т.к. я написал, что требуется сделать подобные сайты.

На доменах есть смс оплата. Поэтому они показываются как фишинговые. Верно кто сказал, что на самом деле фишинг это копия сайта, тут логичней было бы Касперскому писать " А этот сайт мне не нравиться, т.к. он принимает смс оплату. Что ИМХО , не хорошо."

Ссылки с пробелами я думаю понятно почему, т.к. я привел пример чужие сайты, и хотел сделать схожие, разуметься ссылки в прямом виде ни кто не будет показывать, чтоб конкурент не видел, что его сайты используются как пример.


Ситуацию объяснил.


В подтверждение слов:
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("cms"):
Касперский сейчас блокирует все сайты которые принимают смс оплату.

весело. так скоро и сайты, которые переводят деньги , блокировать будут.
яндекс, кстати, тоже можно с мобилы пополнить, и ВМ тоже вроде. думается, после обновления каспера у меня заблокируется кипер

cms, кстати. а вам обязательно нужно было ссылки - можно ведь было просто написать , что нужно установить модуль СМС-оплаты?

ну, а по поводу касперского - видимо, намек, что нужно сайты с СМС-оплатой регистрировать в касперском, и в будущем это будет платно. а что - нечего, нечего тут.
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
cms, объяснение исчерпывающе.

В свете этого интересует вопрос, cms, какой у Вас антивирус и как он реагирует на сайты, принимающие СМС-оплату?
Ну и кто еще с другими антивирусами там был, как реагировал антивирь?
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад



все - партнеры , с другой стороны...

Все доступны.

А ваш http://depositl+++oads.ru/ (с + понятно что сделать) по-прежнему - нет.
Правда, ни Гуглинг ни Яндинг не помечают страницы как вредоносные...

Кстати и первый 10 смс-операторов доступен. Я не защищаю Каспера, верно то, что иногда он находит черную кошку в темной комнате, но факт вещь упрямая.
Михаил С.
3 сообщения
#13 лет назад
Сайты которые знает вся Россия,
если вы не понимаете разницу в партрских программах, платниках для адвертов, то Вам даже не стоит без знаний влезать в эту тему.
Исчерпывающие объяснения я дал. Дальше флуд разводить мне не интересно. На форуме этом не бываю. К сожалению процесс работы отнимает времени больше, чем сидеть и общаться о несовершенстве антвируса для схем с смс оплатой.

5ergunka мне не требуется модуль смс оплаты он есть.... Вы не читали описание проекта, зачем тогда давать комментарии, если написано слово "ДИЗАЙН" "ВЕРСТКА" думаю, тут лучше примера другого сайта и не найти. Показываешь хочу такой, и все все ясно. и Исполнитель исходя из увиденного оценивает свой труд и зарплату.

Еще одна ссылка на тему Касперского и смс партнерок

Просьба, кто хочет мне задать вопрос пишите в личку.