Димитрий Г.
42 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте! Не так давно прочел у одного деятеля, о том, как он неплохо зарабатывает, перепродавая сайты.
Суть проста, человек заказывает по какой-либо теме сайт- со стандартным дизайном, страниц 10-20 предположим по нужной ему теме.
Потом прокачивает малость данный сайт ( ссылок ставит и т.д), и продает с накруткой другим людям. Либо, даже не прокачивая, продает сразу.
Имеет таким образом даже в начале такой деятельности около 1000 $ в месяц.
Вот интересны два вопроса:
1) по какой же цене ему изначально делают сайты? причем видимо на потоке.. ищет ведь тут, судя по всему..

2) Мне тоже нужны такие сайты, но не на продажу, а для себя. Порядка 20 страниц к примеру, штук 10 сайтов по теме разных товаров и связанных с ним проблем.. Сайты для продажи товаров посредством
контекстной рекламы, следовательно дизайн, юзабельность, все должно быть красиво.. Возможно дизайны а-ля запад, но не сильно ( улыбающиеся люди, тема здоровья или природы..) ибо товары для здоровья.

Вот как-то так.. жду ваших отзывов по теме, разных вариантов и т.д ( что почем? как вы думаете?) прежде чем делать заказ- интересуют реальные цены... и возможности.
Весь контент могу предоставить, главное его более менее правильно раскидать, хотя бы основное..

Что касается движка, то тут можно либо ручной HTML, либо какой-то простой движок, даже без базы данных.. главное чтобы title легко было прописать на каждую страницу..
Дмитрий Местных
45 сообщений
#14 лет назад
Такие сайты по $150-300 клепаются.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну если делать простенько, с плохим, но уникальным контентом (синонимайзер) и шаблонным дизайном... на WP можно и за 50$
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Можно с нешаблонным дизайном, но подороже
Димитрий Г.
42 сообщения
#14 лет назад
Да WP как-то не особо.. на нем я могу очень быстро и бесплатно сам себе наклепать сайтов... только вот не солидно смотрится, слишком уж шаблонно..
да и ради 20 страниц ставить такого монстра.. ого-го..
Владимир М.
327 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dimitriy_geval"):
Да WP как-то не особо.. на нем я могу очень быстро и бесплатно сам себе наклепать сайтов... только вот не солидно смотрится, слишком уж шаблонно..
да и ради 20 страниц ставить такого монстра.. ого-го..
Всегда удивлялся таким высказываниям. Если делать шаблонно, то и выглядеть будет шаблонно. И это ни как не зависит от используемого движка или отсутствия оного.
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Шаблонно даже ребенок может сделать... Как конструктор из кубиков. Не интересно.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Нужна и возможность редактирования каталога, страниц? Пишите какие еще функции нужны. Сделаю самописный движок под эту цель. Весить будет до 50 килобайт(код).
Если сайтов 10 штук, и они однотипные, можно и по 50-100 баксов делать, с шаблонным дизайном.
Можно даже возможность редактирования мета тэгов и адресов страниц(типа stranitza.html меняется из админки на drugayastranitza.html) в них ставить.
Антон Г.
5 сообщений
#14 лет назад
Тут много "хитрецов" которые хотят за 30-ку баков получить сайт да еще с уникальным контентом.
неужели есть люди которые берутся за такое? считаю такие темы надо в ЮМОР)))
2 топикстартер - слышал звон, да не знаю где он, вы попросту "не в теме" поэтому не советую начинать
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("topsandwich"):
Тут много "хитрецов" которые хотят за 30-ку баков получить сайт да еще с уникальным контентом.


Сателлитами зовутся они. При объемном заказе такая им цена. Но! Человек не скрывает что ему нужно, указывая и предполагаемую цену и назначение ...
А не так, когда "заказываем для главной страницы сайта", истинные цели не называем, о цене молчим в трубочку и предложения с ценой выше минимума отметаем без комментариев ...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Обратитесь к - он Вам понаделывает сайтиков не дорого, али даже бесплатно.
За дизом к - тогда точно красивенький эксклюзив будет.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ой, Вика спасибо...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, Вика за рекламу)))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
На здоровье. А бы толк был. Я ж откатов не прошу .