Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
EASoft, Цитата ("EASoft"):
Игорь, если бы Вы знали сколько я за более чем 4 летний опыт фриланса получал "интересных" просьб и пожеланий и "креативных" идей... Так что рассматриваю все, что требуют массы.
Так я о том же... что через месяц Вы бы выдали а гора пробную версию ... и мы бы советовали, что не так...
А можно ли отключать, админов... ну минут на 15 -20... и в это время самому становиться админом... и т. п.Спасибо, простите за гониво...
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Можно вопрос? А программа показывает только проекты, размещённые в тендерах?
Вакансии она не "ловит"?
Сергей Романов
16 сообщений
#14 лет назад
Текущая версия программы мониторит только наличие новых проектов. Вакансии и конкурсы не проверяются. Но добавить такой функционал можно
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Было бы хорошо, если бы и остальные разделы мониторило. Хотя и так замечательно, конечно
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад


Еще один экземпляр на эту тему .

Оффтопик
В скором времени мы добьемся чтобы программа сама подписывалась на проекты и торговалась по оплате!
В перспективной разработке предполагается чтобы программа не только зарабатывала деньги, но и самостоятельно их тратила!!!
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Кажется я понял откуда у DDOS-атаки ноги растут...
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Кажется я понял откуда у DDOS-атаки ноги растут...

Какие DDOS-атаки? Я даже не знаю как это слово пишется, пришлось копировать .

Если кто-то слил программу, слейте по новой. Там добавлен архив, куда можно сохранять отдельные сообщения и исправлена пара глюков.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Респект, очень полезная прога

Несколько предложений для удобства:
- можно сделать чтоб окно запоминало положение, а то у меня слишком низко появляется при открытии
- и можно ещё добавить always on top
- кол-во новых предложений лучше еслиб самому задавать
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
можно сделать чтоб окно запоминало положение, а то у меня слишком низко появляется при открытии

Это уже есть . Окно окроется на том месте и тех размеров, где оно было расположено и какие имело размеры при закрытии программы. Можете выбрать положение и размеры произвольно.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Я по поводу Weblancer Notify
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Я по поводу Weblancer Notify

Тады ой...
Сергей Романов
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Респект, очень полезная прога

Несколько предложений для удобства:
- можно сделать чтоб окно запоминало положение, а то у меня слишком низко появляется при открытии
- и можно ещё добавить always on top
- кол-во новых предложений лучше еслиб самому задавать


Обновил программу - первые два пунтка реализованы, а последний, честно говоря не понял о че идет речь
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
А потом еще встроить туда месседжер, чтобы можно было общаться через личку веблансера, но на десктопе :-) тоже можно выдурить некоторые плюшки.
Сергей Романов
16 сообщений
#14 лет назад
На счет общения не думал, а вот о возможности уведомления о новых сообщениях - по моему будет кстати
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
О новых сообщениях на почту валится. А вот если интегрировать туда именно месседжер, то можно будет вести лог у себя на стороне, можно будет изголиться и даже вставлять туда автоматом картинки и документы (загружать по ftp себе на хост и вставлять ссылку, например), обновлять почаще и получится вполне себе средство. Смайлы можно прикрутить, при общении через сервис но с двумя софтинами и получится почти полноценное средство для общения в рамках сервиса.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("EASoft"):
Обновил программу - первые два пунтка реализованы, а последний, честно говоря не понял о че идет речь


Спасибо за обновление, теперь гораздо удобней.
Анатольевич В.
137 сообщений
#13 лет назад
Ахаха......отлично! Ну ты, чувак, молодец. Выложил прогу, люди ее скачали, а теперь нам рекламу будешь транслировать??
В uninstall.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("klimz"):
Выложил прогу, люди ее скачали, а теперь нам рекламу будешь транслировать??


любая работа должна быть оплачена если не вы, то рекламодатель.

Цитата ("klimz"):
В uninstall


F5 рулит
Анатольевич В.
137 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("EASoft"):
Писалась для себя
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
klimz, ну хочет человек заработать.

кстати, очень много успешных шараварных и фриварных проектов начинались именно с "писалась для себя"