Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Всем привет!
Есть ли актуальные завершенные проекты, за которые испытываете гордость?
Например, продвинули сайт до посещаемости в ~ 25000 уников в сутки, или оформили иллюстрациями какой то федеральный проект или запостили ролик, который набрал миллионы. Или быть может у вас безотказно работает сервер уже как 5-й год, не считая перезагрузок после обнов (Вот нечто подобное у меня есть, но это сомнительно можно сказать что моя заслуга)...

О себе: как то работаю по многим направлениям, а особо и похвастаться нечем. Какие то внедрения-интеграции, по большей части заслуга программистов, я не могу даже оценить глубину крутости каких то переходов с одной 1с-ки на другую, так как тонны кода разбирал не сам, а по большой части являлся суппортом.

Бюджеты на продвижение слабые, взрывных проектов в посещалке и нет, каких либо супер успехов не видно. Но наверняка они есть у других, таким образом думаю подпнуть себя и чего то добиться вполне таки выделяющегося от тех успехов, что имеются на сегодня.
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
Поддерживать проект на плаву с минимальным бюджетом - это посложнее, чем достигать мега высот с большим бюджетом. 
Так что гордиться есть чем.
Другой вопрос, что гордиться SEO в целом сложно, такое себе занятие 
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Както делал небольшой проект на гугл клоуд с питоном хотя ни то не другое незнаю вообще. кстати гугл клоуд мне понравился.. там терминал прям из браузера робит.. единственное только сервак чтобы из австаралийской зоны сделать не удалось пришлось на aws переделывать.