Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Давно мне на сайте вебмани мозолит глаза кнопка "привязать карту", вот решил попробовать и не получилось.  Карта обычная для выплат, не именная, пробовал wmr привязать, выдает ошибку. Просит ввести имя/фамилию с карты, а на ней нет, обратился в службу поддержки приватбанка, сказали с загранпаспорта переписать. Его у меня нет, потому вводит транслитом несколько вариантов, но безуспешно.  Обратился насчет ошибки в ту же техподдержку, прождал 15 минут, мне ответили что запроса от "магазина" нет, с картой все в порядке и оператор быстро слился. Может нужно к wmu привязывать? Или нужно заказывать именную карту? Кто сталкивался, может есть какие-то нюансы.
Валерия С.
57 сообщений
#8 лет назад
FLAKE_MDM, а зачем вообще привязывать карту? Вы часто с карты переводите на вебмани? При выводе с вебмани на визу например выводятся без проблем при чем в течении нескольких часов.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Да вот никогда не пользовался переводом, все через обменники. надо попробовать. 
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
FLAKE_MDM, карта должна быть именной. если не именная, то там какую-то справку в банке надо брать.. или договор. и сканировать его. и потом гривневая карта привязывается к вму.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
greatkat, спасибо, думал одно из двух а оказалось нужно все и сразу.
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
FLAKE_MDM, да нужен скан лицевой стороны карточки. И справка, которую можно заказать и распечатать с Приват24 онлайн.
В своем аккаунте переходите на вкладку Все услуги/ Услуги/Сервис справок/Создать справку. Вы получите справку в формате *pdf с печатью и подписью бухгалтера банка. Всё это нужно загрузить на сервисе WM для проверки(подтверждения и привязки). Ничего сложного.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Тоже беда с ВМ, пытался привязать, сканил карту, выписки с банка, паспорт, документы проверили, а карта не привязалась. так и плюнул на это дело.