Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
melpomene,это говорит тех поддержка=))) я не причем к перебоям)))) Кстати у меня вроде работает пока что=) 
Андрей П.
1717 сообщений
#7 лет назад
Тоже через раз платежи уходят. Говорят дня три такая фигня будет
Алиса К.
18 сообщений
#7 лет назад
А вебманьки выводил кто-нибудь? 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Да выводила сегодня WMZ. Все пришло. И переводили с PayPal.
Ирина С.
412 сообщений
#7 лет назад
Тоже выводила... Тоже пришло... Но вот снять наличку не получилось - банкоматы пустые, кассы в отделениях закрыты и терминалы приватбанковские в магазинах не работают. Основной аргумент персонала - национализация. Обещают, что завтра, по крайней мере, будут работать кассы.
Эх, а обещали, без перебоев...
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Мы сняли. Все норм.
Вельгус Юлия
27 сообщений
#7 лет назад
Хорошо, как теперь быть? Ведь все доходы теперь прозрачны, или здесь у всех есть Фопы? 
Объясните мне, чем это нам фрилансерам грозит? 
Иван Ф.
872 сообщения
#7 лет назад
sunny_noel, тоже об этом задумался. В первые пол года точно трогать не будут, а там могут и взяться ... если обратно не продадут. В любом случае теперь у государства будет больше рычагов давления и без особых усилий)
Не зря Ощадбанк в ускоренном темпе ребрендинг делал (у нас массово новые современные отделения открываются) - что бы не отставать от Привата)
Главное, что бы курс рубля оставался таким же привлекательным как и раньше)
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Есть  и другие банки, обратила внимание, к примеру Новая Почта - на Райффайзене.

Вельгус Юлия
27 сообщений
#7 лет назад
Tigristaya,  вопрос в том на какие банки возможен вывод электронных денег,  пока я видела только Сбербанк и Абанк. Как-то в свое время сделала я себе карту Сбера, но там такой геморой, чтоб их получить на руки.... 
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
sunny_noel,любая карта любого банка VISA/MASTERCARD
Вельгус Юлия
27 сообщений
#7 лет назад
micros, спс уже выяснила этот вопрос) Работает...фуф
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Государственный privateбанк звучит как оксюморон.
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (AnfisaY):
Обещают, что завтра, по крайней мере, будут работать кассы.

Когда это государство обещание выполняло?)) Кассы ещё и сегодня не работают. Из четырёх банкоматов только один работал. На снятие с банкомата был лимит, но потом с горем пополам удалось снять.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Ma_Rgo,у нас после обеда все работало=) я даже документы заказал успешно в 16 00.
С утра закрыто было. А кассы по валюте не работают
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Мне кажется в Приватбанке будут иностранные хозяева
Не знаю чем и что грозит. Пока не дергаюсь.
Мне было удобно платить коммуналку. Все настроено.
Ох уж эти перемены...
А мне кажется они все про нас давно и много чего знают...
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
micros, сегодня примерно с 11 до 13 была в банке. Инфа за это время. Но при этом с документами сотрудники работали, новые карты выдавали и т.д. Не работали только кассы и не все банкоматы.

AlexsimA, по ТВ говорят национализируют, а потом продадут. Итак Приват НБУ денег должен, но сказали долг реструктуризируют.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Ma_Rgo, Цитата:
по ТВ говорят национализируют, а потом продадут. Итак Приват НБУ денег должен, но сказали долг реструктуризируют.
как бы его не продали человеку имя которого на И, а фамилия на К =))) Щас дыру закроют за счет бюджета, и продадут за гривну=))) Там же закон по национализации приняли, и перед национализацией не размывали долю акционеров до 1 грн=) Поэтому может и продавать не надо будет, может и по судится можно будет=))) 
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Честно? Я о*у*л!
До последнего не верится!
Роман Титок
359 сообщений
#7 лет назад
Vakarchuk, аналогично.