Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Дорогие мама и папа, это норм, все-таки переделаем. Это как если Дима будет их приглашать,  
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
Liu411, у меня немного отличается мнение от большинства. Для меня мама и папа парня или мужа - это не мои мама и папа. Соответственно, обращаться к ним "мама и папа" для меня неприемлемо... 
Юля Я.
46 сообщений
#6 лет назад
Nat13, но для него ведь это приемлемо. Или вы единолично приглашаете родителей мужа на вашу общую свадьбу?
Ладно, этот спор может далеко зайти, предлагаю остановиться.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
А кто ставки принимает? Хочу поставить пять ставок. И пожалуй шестую на развод...)))
Огласите п-жалста коэффициенты...я запиисссую...
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
AXAB, Что ж Вы такой злой-то?! Ячейка общества еще даже не заштампила свои отношения, а Вы уже развод пророчите! Люди, насколько мне известно, не один месяц и не один год вместе. Хотели бы разбежатсу - уже бы это сделали, а не свадьбу играть собирались...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Намедни пришлось зафигачить логотипчик америкозным делателям тортов, так теперь сильно интересует,
как специалисту по архитектурным кремовым высоткам, на тортик брачующихся глянуть...
Остальные прибамбасы видали, дело за тортом...Торт в студию! )))
Но по-моему пиндостанцы свадебные многоэтажные торты из крашеного пенопласта фигачут.
Зато гарантия, что никто на свадьбе не травонется и в суд не подаст...)))
Nat13, Тю! Так яж только на ставки, пока подороже...Ничего личного, бизнес на подвернувшемся...)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Ну, пожалуйста, глядите 
Приложения:
  • 588 КБ
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, Тонкий вкус! ))) Тоже из пенопластия, чтоб до свадьбы не протух? )))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
AXAB, я просто промолчу лучше
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985,
Генерал будет? )))
А сколько ужеж можно терпеть? Когда приданое и перины покажуть? )
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
AXAB, какое там было потребительское отношение к людям... жалкое зрелище 
цинично все 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, нахмурив бровки и топнув ножкой, сказала невеста из
антипотребительского, не ценичного общетва...)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
AXAB,  я не = общество 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, Порождение его грехов и насаждаемых вкусов?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
AXAB, ни то, ни другое, ТТТ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Господа, а давайте дальше в личку? 
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (AXAB):
по-моему пиндостанцы свадебные многоэтажные торты из крашеного пенопласта фигачут.
Да из мастики же! Которая съедобная из маршмеллоу... Она как пластилин - можно из нее лепить всякое, только съедобная и вроде вкусная... А сам торт (этажи) на подставках... Берут, значицца, выпеченный бисквитный (обычно) корж, оборачивают его мастикой ентой. Получается типа кирпичик. И из этих "кирпичиков" торт собирают. Потом той же мастикой украшают - фигурки всякие вылепляют и присобачивают на торт.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Игорь, Вам так любезно отвечали. Вы теперь как минимум обязаны нарисовать свой вариант плаката (пригласительные уже никто переделывать не будет) и подарить! Требую джентельменского подходу! Срочно красивый и аккуратный и приятный плакат ко свадьбе! Отговорки и брехня не принимаются. Только произведение искусства, шедевр! И помним что шедевр может быть унылый, но нам такого не треба!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
regado, плакаты нужны в цирк и на иные бабло-шоу, неужто свадьба намечается в цирковом формате? )))
Типа не пропустите свадьбу!  Звезды проездом в Париж! ))) Ну и слон Вася и радуга во втором отделении...
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AXAB, неа не то! Цирк - это другая свадьба. Тут лав из и все дела. У вас не так много времени на плакат )) Прошу не затягивать