Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VeHik"):
Юзайте Миранду и будет вам щастье.
Да, сложна в настройке. Да, чтобы настроить всё - нужно несколько дней. Да, это гимор.
Зато какое счастье - смотрёть на своё дитя и понимать, что всё до единой мелочи подогнано только под тебя. А о спаммерах можно забыть навсегда.
%)


Если бы Миранда ещё поддерживала протоколы ICQ не прошлого века - вообще было бы отлично.
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
Квип, квип инфирум... Чото не замечал ...


Я до позавчерашнего дня тоже не замечал. А сейчас лавина, несмотря на спамфильтр и аверзные вопросы. Конечно, могут быть и просто люди реальные - смогла же индусы наладить анализ каптчей за копейки.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Дык никакого спам бота нема ... Я его отключил...
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
У мну тож вот один появился
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Вот юзаю pidgin(да и живу под LINUX) -- левых контактов нет, спам иногда приходит, но это лучше чем всех напрягать суперспамботом, который задает идиотские вопросы -- спам проблема моя, а не моих заказчиков. )
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Если бы Миранда ещё поддерживала протоколы ICQ не прошлого века - вообще было бы отлично.

Сборочку-то обновлять хоть иногда надо!
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
но это лучше чем всех напрягать суперспамботом, который задает идиотские вопросы

какие придумаете вопросы, такие и будут.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Афтар топика видимо не юзает фаирвал)
а ленукс для админов, хороший сервер и не более! (остальным для пантов а бы выделитцо как эмо)
и спорить нечего, дальнейшее его применение на сегодняшний день - ограничено!
Имя Фамилия
23 сообщения
#15 лет назад
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
>а ленукс для админов
Хлебните йаду.
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Вот юзаю pidgin(да и живу под LINUX) -- левых контактов нет, спам иногда приходит, но это лучше чем всех напрягать суперспамботом, который задает идиотские вопросы -- спам проблема моя, а не моих заказчиков. )


А что, pidgin обладает искусственным интеллектом, чтобы решить какие запросы на авторизацию пропукать, а какие нет?
Вячеслав К.
78 сообщений
#15 лет назад
У меня 2 номера
в один постоянно левые контакты лезут
во второй хоть бы один - пусто

и что только не делал с ними, и в игнор и удалял, и у них удалялся, и группу удалял
поставил полный игнор ваще всех входящих сообщений, отключил прием ссылок и авторизации - все равно в день по 6-8 штук здрасти
че делать, ума не приложу
жду обновлений клиента, может там уже знают про эту фигню)
Андрей П.
1717 сообщений
#15 лет назад
Удалил группу Not In List и уже дней 5ть как никто не появляеца у меня в контактах левый!
Денис Абрамчук
46 сообщений
#15 лет назад
А проверяли Антиспам бота? В квипе он у меня не работал да и половина функций в квипе вообще не реагирует на настройки и были такие же проблемы !! В Квипе Infium Он работает прекрасно и теперь все сообщения о спаме блокируются. Новые контакты соответственно не появляются.
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Вы знаете , а я уже устала с ними бороться, мало что пошлятину шлют, так еще просят их авторизировать. Уже все перепробовала, не помогает. Удаляю каждый день по 2-3 штуки. Вот так вот.
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
У меня эта проблема ушла навсегда, когда я в настройках клиента (у меня - R&Q) убрал опцию Webaware.
Андрей Прокопов
12 сообщений
#15 лет назад
Уже писал тут:


Я тоже заметил, что спамеры, и люди по работе, если просто ко мне стучатся, то после перезагрузки, они появляются у меня в КЛ.
Думал очередной глюк аськи. Но решил попробовать, и зашел на qo.icq.com(флеш-онлайн аська), удалил всех кто мне не нужен. Так же, зашел в файл <номер_аськи>.cl (что в корне юзера КИПа) и удалил от туда тоже ненужные контакты.
Перезапустил КИП, и все стало нормально.
Как мне кажется, это очередной ход разработчиков аськи, что бы люди сидели на их родных клиентах, а не на сторонних.

С уважением.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Товарищи, подскажите пожалуйста - есть ли сейчас у кого проблема с подключением к асе?
...Сижу под kubuntu, клиент Kopete, никогда проблем не было. Сегодня включил асю пишет: Аккаунт отключился, неизвестная ошибка"
так же стоит qip на смартфоне и тоже не могу через него подключиться (
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
Есть, qip тупо не коннектится. И вообще ничего не пишет
Андрей К.
24 сообщения
#15 лет назад
Список контактов загружается, но все оффлайн. qip 8070. В трее иконка "подключение"