Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Ну просто дуркин дом у меня какой-то с этими кошельками (( месяц восстанавливала старый ВМИД, а теперь забыла пароли и от восстановленного, и от контакного.. все варианты, которые можно было - ничгео не дали, хочу зарегить еще один ВМИД, но недавно мельком читала, что тепреь какие-то еще требования при повторной регистрации в этими же паспортными данными... А сейчас не могу найти эту инфу ( помогите, плиз - поделитесь ссылкой, или расскажите, как обстоят дела с повтороной регистрацией, буду очень благодарна.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
какие-то еще требования при повторной регистрации в этими же паспортными данными...

Одно из двух:
1. Получить начальный/персональный аттестат.
2. Присоединить к новому WMID'у старые.


Цитата:
Если служба мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты и оформленные на паспортные данные одного и того же человека, обслуживание данных WM-идентификаторов временно приостанавливается.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
David_T, а я могу при регистрации указать старые ВМИДы? И нужно ли будет там указывать пароли к ним? (которые я все равно не помню, иначе бы и не пришлось региться заново)...

не фарт мне просто какой-то с этими кошельками.. (

Вот вот!! это я и имела ввиду, спасибо за цитату.. это чтож тепреь получается - нельзя зарегистрироват новый? ((

Ага.. читаю.. буду щаз пробовать, спасибо большое за помощь!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
нельзя зарегистрироват новый? ((

Можно.
Только его заблокируют и дадут Вам ту ссылку, что я дал.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
David_T, все, да.. это я в таких растсроенных чувствах, что сразу не разобралась.. читаю ссылку.. спасибо огромное )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Елки-палки ((( кто-ниюудь знает, куда этот чертов вебмани сохраняет файлы ключей?? Должен же по идее, на почту высылать файл и ключ доступа, так? а мне не выслал ничего ((

:wall:
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Должен же по идее, на почту высылать файл и ключ доступа, так?

Не должен. Ищите по расширению kwm на своём жестком диске.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Пароль к файлу ключей задается пользователем.
Файл ключей генерируется локально. Место хранения файла тоже задается пользователем. Куда его сохранили?..
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AlekartRu, пасиб ( щаз буду искать..
David_T, в том то и дело, что никуда не сохраняла.. не спрашивал, гад, куда их пихать ) сейчас буду искать..
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Не нашел поиск ((
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Может, кипер просит регистрационный код?..

По скриншотам лучше ориентируюсь...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Да вроде не просит.. уже все зарегила, файл ключей генерил, точно помню - мшкой возюкала в окошке.. теперь пишет, что "Выберете пункт, который соответствует Вашей ситуации" и бла-бла-бла.. ((
Елена М.
72 сообщения
#14 лет назад
David_T, Простите, что вклиниваюсь в разговор со своей проблемой.
Мой кипер требует скачать новую версию программы, пишет, что моя устарела. Нет ли в этом подвоха?
Уж не смейтесь сильно над чайником.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("EIdoc"):
Уж не смейтесь сильно над чайником.


в соседней ветке это уже спрашивали.

не бойтесь. качайте.

а в дальнейшем, если в чем-то сомневаетесь, обратитесь в поддержку. это касается любого ПО
Елена М.
72 сообщения
#14 лет назад
shapod, Большое спасибо.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
По умолчанию *.kwm сохраняется где то внутри C:\Program Files\WebMoney Keeper Classic\
Там ищите в вложенных папках.

А ещё надёжнее "Поиск" -> *.kwm
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, поиск находит только ключи от двух предыдущих ВМИДов... от нового не находит...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, а если все флешки дома проверить на эти файлы?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, не думаю, что на флешках окажутся ключи к ВМИДу, который я только-что зарегила и точно знаю, что никуда его не списывала.. (я его и найти-то на компе не могу, даже поиском, не говоря уже о том, чтобы куда-то списать)
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Никакой заморочки.
Недавно пришлось регистрировать новый WMID, в силу обстоятельств.
Получал формальный аттестат по тем же паспортным данным, регистрировал на тот же номер телефона. Все работает.

Между прочим. по поводу нового. Зайдите в настройки, сгенерируйте себе ключ, задайте к нему пароль и всего делов.