Галина С.
1423 повідомлення
#12 років тому
Ой... а где же мой баннер? Там теперь что-то другое висит
Евгения Ш.
35 повідомлень
#12 років тому
Спасибо.
Юрий Л.
124 повідомлення
#12 років тому
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Ой... а где же мой баннер? Там теперь что-то другое висит

Баннер есть он просто в ротации, сделайте рефреш скорее всего появится.
Анна Камсаракан
1650 повідомлень
#12 років тому
nolesxp, еще можно? Есть сайты разной тематики: рекламное агенство, кровельные материалы, муз. инструменты, мебель, продукты питания, интернет-магазин аквариумов, магазин медицинской мебели. Что возьмете, если возьмете?
Юрий Л.
124 повідомлення
#12 років тому
Цитата ("Annakms"):
nolesxp, еще можно? Есть сайты разной тематики: рекламное агенство, кровельные материалы, муз. инструменты, мебель, продукты питания, интернет-магазин аквариумов, магазин медицинской мебели. Что возьмете, если возьмете?

Присылайте все на почту, с пометкой баннер, и ссылками куда они должны вести, в данный момент могу поставить только формат 240x400, почту в личку скинул
Евгения Ш.
35 повідомлень
#12 років тому
Вопрос: вот по этой ссылке находится мой баннер, но при обновлении появляется другой баннер - это ошибка или так было задумано? Может тогда стоит мне поменять раздел, раз раздел такой популярный?
Юрий Л.
124 повідомлення
#12 років тому
Цитата ("jeniok"):
Вопрос: вот по этой ссылке находится мой баннер, но при обновлении появляется другой баннер - это ошибка или так было задумано? Может тогда стоит мне поменять раздел, раз раздел такой популярный?

Да так задумано, баннеры ставятся в ротацию и делят между собой поровну просмотры.
Владимир Полевой
8 повідомлень
#12 років тому
Пожалуйста прикрепите и мой баннер от сайта блог о технологиях - . Прикрепите если пришлю?Заранее благодарен!
Евгений О.
2989 повідомлень
#12 років тому
nolesxp, прием баннеров закончился или еще действует?
Юрий Л.
124 повідомлення
#12 років тому
Цитата ("polevoy"):
Пожалуйста прикрепите и мой баннер от сайта блог о технологиях - . Прикрепите если пришлю?Заранее благодарен!

Да присылайте.

Цитата ("elosoft"):
nolesxp, прием баннеров закончился или еще действует?

Еще действует.
Евгений О.
2989 повідомлень
#12 років тому


Вот, если конечно подойдет. Адрес
Картинку, если потребуется, могу выслать куда-то еще.
Сергей К.
1649 повідомлень
#12 років тому
nolesxp, мой вроде поставили, а сейчас его нет.
На том месте стоит один банер, и при обновлении страницы он не меняется.