Олег Г.
3 повідомлення
#14 років тому
Доброго времени суток...
Обращаюсь с просьбой - посоветуйте нетбук, для работы...
Хотелось бы с XP, монитор 10.1 - 10.2, с хорошей батареей и без видеокамеры... В пределах 15 тыров...
Хотелось бы чтобы советы подкреплялись личным (!) опытом работы...
Заранее спасибо!
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
IProgerI, не знаю, какой нетбук посоветовать, но купите вы его исключительно с Вистой! единственный выход - купить без предустановленной операционки. а потом самим установить
сама столкнулась с этим неприятным явлением практически насильственного впаривания этой висты! ресурсы жрет как неродная :!:
Андрей П.
1717 повідомлень
#14 років тому
Я пользуюсь MSI ER710, правда у него диагональка 17, и есть веб-камера.
Доволен всем, правда видюшка греется, но выход нашел.
Покупал почти год назад за 6.5к грн, сейчас товрищ купил такой же за 5 с копейками.
Сколько это будет в рублях не знаю, лень переводить)
А на счёт Хрюшки, Вы сейчас не найдёте лаптопов с Хрюшкой, все Висту тулят.
Владимир Ф.
1322 повідомлення
#14 років тому
Оффтопик
фига се. нетбук с диагональю 17"
Андрей П.
1717 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("vovan_f"):
Оффтопик
фига се. нетбук с диагональю 17"

дык для работы брал =)
Андрей П.
1717 повідомлень
#14 років тому
Оу. я не правильно понял ТС =) я за нОУТбук писать начал ))))
Олег Г.
3 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("veryonehope"):
IProgerI, не знаю, какой нетбук посоветовать, но купите вы его исключительно с Вистой! единственный выход - купить без предустановленной операционки. а потом самим установить
сама столкнулась с этим неприятным явлением практически насильственного впаривания этой висты! ресурсы жрет как неродная :!:


Этого то и боюсь, тем более к висте как-то душа не лежит...
Владимир Ф.
1322 повідомлення
#14 років тому
Подождите ноября и купите с семеркой.
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Я бы посоветовал брать ASUS EEE PC 1100H, очень качественная вещь.
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("IProgerI"):
Цитата ("veryonehope"):
IProgerI, не знаю, какой нетбук посоветовать, но купите вы его исключительно с Вистой! единственный выход - купить без предустановленной операционки. а потом самим установить
сама столкнулась с этим неприятным явлением практически насильственного впаривания этой висты! ресурсы жрет как неродная :!:


Этого то и боюсь, тем более к висте как-то душа не лежит...


покупайте без операционки дешевле будет на пару сотен гривенников потом поставите свое. что вам нужно и делов-то
Александр В.
771 повідомлення
#14 років тому
Оффтопик
Цитата ("sosed"):
фига се. нетбук с диагональю 17"

да супер. Тока мой весит с проводами и доп. снаряжением в сумке >6 кг Но ничё, спорт никто не отменял


Цитата ("veryonehope"):
покупайте без операционки дешевле будет на пару сотен гривенников потом поставите свое. что вам нужно и делов-то

насколько я помню по последнему походу в магазин, не так уж и богат был выбор ноутов с линухом или без ОСи.
upd упс, это я про обычные ноуты. Ситуация с нетбуками получше, есть из чего выбрать

ТС: ФАС же постановил всем сделать лёгкий moneyback за предустановленную ОСь?
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("alexander_vip"):
насколько я помню по последнему походу в магазин, не так уж и богат был выбор ноутов с линухом или без ОСи.

такое же было и два года назад в любом случае, можно спросить у продавца или на крайняк снести к черту эту висту :!:
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому

подождите со мной его выхода и вместе купим