Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Сайт есть на html, практически заброшен, но тиц и pr есть, контент 90% уникальный и его прилично много. Хочу его продать, сайт то есть, вместе с доменом и всем что есть.
Как лучше, поставить его на cms, например, WordPress + сменить дизайн, или таки оставить все на html, и только сменить дизайн?
То есть, вообще, имеет ли смысл заморачиваться с установкой движка, если домен на продажу? И не соскочат ли от переноса контента на движок WP тиц и пр?
(Кстати, я еще и без понятия, как переносить с хостинга на хостинг сайты на БД).
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Я бы ничего не меняла. Дизайн хозяин сделает и перенесет, если нужно на CMS
Естественно надо будет сидеть и перелинковывать...чтоб не пропали ссылки и голову морочить.Вы сами не сделаете, а зачем вкладывать средства, если можно просто попробовать продать как есть.Это как с квартирой, лучше руины купить в приличном районе, чем получить квартиру с ремонтом не по вкусу.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
boat
А что за тематика сайта? Можно ссылочку в приват и цену за которую готовы продать.
Виктория В.
12 сообщений
#14 лет назад
Менять не стоит - пусть покупатель сам решает,да риск в рейтингах соскочить тоже не из приятных.
Можно в личку ссылочку на сайт и примерную цену?
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA, TV_smail, спасибо за ответы!
Zi, тематика - любовь и отношения, в плане помощи в личной жизни, гороскоп, игры и ... подгружается статьепомомойка от сетлинкс.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
а что с ценой? и ссылочку на сайт пожалуйста
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
neadekvat, спасибо за адекватный ответ! Дело в том, что я не хочу в тот проект вкладываться, ровно как особо им заниматься - настолько он мне прискучил. А цмс, боюсь, повлияет негативно, но-таки да, на ней проекты однозначно дороже, так что Вы чертовски правы.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
а что с ценой? и ссылочку на сайт пожалуйста

Напишу в приват.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
При переносе рискуете потерять позиции и тиц, лучше на сео форуме продайте его
Сергей Фауст
23 сообщения
#14 лет назад
Можно ссылку и цену в приват!