Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Вот такой вопросик, как Вы считаете можно показать в портфолио систему принятия платежей для ЖКХ?
системы управления поселениями?
системы передачи информации внутри банковской среды?

скрины ПО?
фотки серверов в стойках?
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
А напишите текстом) Кому будет интересно что-то подобное сразу спросит подробности
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Я не прсто для портфолио спрашиваю. просто наметился план выложить продукты на сайте и думаю как лучше это сделать. выкладывание скринов - такая муть, все равно что 1С показывать деле. для учебника годится, для презентации так себе. если делать красочную презенташку, то отпугивает некоторых заказчиков, которые хотели бы сразу посмотреть что система представляет из себя, но не созваниватся с тех. специалистами.
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
По скриншотам можно было бы все понять
непонятно чем не устраивает
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Мне кажется скриншоты. Наглядно и просто. Или тогда уже фильм снять как работает....кто смотреть будет только?:
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
По скриншотам можно было бы все понять
непонятно чем не устраивает

не устраивает тем, что есть 2 уровня людей, кто смотрит ПО:
1 - руководители, которые принимают решение... они тупы, толстые и неповоротливые в плане принятия решений... им надо показать конфетку, но не дай бог показать формы отчетностей (мозг сгорает под нагрузкой в 5% и лечится хэнеси в бане только).. им делается презенташка красивая, с объектами, где внедрено все, все "улыбаются и машут".. в конце весь коллектив машет ручкой.
2. тех. работники, которые за маленькую зарплату по воле п.1 разбираются "а надо ли нам это".... им надо знать тех. детали, но в силу ряда причин, если они не лежат в доступе, то посчитают все саморекламой и дадут отрицательный ответ. Причем они не сильно запариваются запросами в тех службы за более подробной инфой.

ВОТ. я все к тому, что как бы красиво и умно бы разделить этих людей по разным частям сайта, но по IQ и необходимости дать доступ п.2 в свою часть информации

удаленно не всегда есть возможность выехать специалисту и показать все наглядно, проведя демонстрацию, что как раз идеально. вот как раз это и мучает.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Значит только фильм запишите как флеш или как обучающий ролик рекламный, иначе никак или поставьте тестовую версию у себя на сайте -для ознакомления.