Тимофей И.
52 сообщения
#11 лет назад
Ув.фрилансеры, требуется обновить портал Верховной Рады Украины (www.rada.gov.ua). Нужно поправить поиск по сайту, обратную связь, ну и то, что всплывет по-ходу дела. Скорее всего, нужно будет переписать все с нуля. Предлагайте цены и сроки; сообщения без конкретных цифр будут игнорироваться.
Тимофей И.
52 сообщения
#11 лет назад
Чтобы никого не вводить в заблуждение, расскажу до конца: недавно по новостям показали репортаж про то, что ВР объявила тендер на переделку своего сайта с примерно такими требованиями. Победила тендер фирмочка it-technology (или как-то так). Угадайте, сколько проектик стоил?
Вот я и предлагаю, провести ,,альтернативный тендер"
Ярослав С.
778 сообщений
#11 лет назад
Хм, интересно, тут в соседней теме как раз "охоту на фрилансеров" обсуждали...
Вы для начала не пробовали создать проект?
Тимофей И.
52 сообщения
#11 лет назад
Вы для начала не пробовали создать проект?

Нет, официальный исполнитель уже есть. Я просто удивляюсь тому, какую цену они заломили
Максим Р.
338 сообщений
#11 лет назад
официальный исполнитель уже есть

Вы интересуетесь ценами ради интереса?
Тимофей И.
52 сообщения
#11 лет назад
Можно и так сказать. Неужели никто не напишет ,,сделаю за 150$ за три дня"?
IT-Technology (или как их там) взяли себе на этот проект около 293 тыс. грн! Что, ни у кого нет чувства юмора?
Ярослав С.
778 сообщений
#11 лет назад
Для начала научитесь правильно строить ход своей мысли, если хотите удачно пошутить или же донести какую-то информацию...
Максим Р.
338 сообщений
#11 лет назад
Меня больше интересует как проходил этот тендер.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#11 лет назад
Еще желательно озвучить "откат", который эта фирмочка сделала, чтобы победить в тендере. Не меньше 50% наверняка.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#11 лет назад
Там было около 100 шт баксов...
Тема довольно идиотская в целом - ТЗ ж Вы не представили... по косвенным источникам это видеотрансляция он-лайн 4-5 тыс уверенных ежей.
Серафима Левченко
10566 сообщений
#11 лет назад
Я вообще не понимаю о чем речь. Ну выбрала ВР исполнителя, ну и пусть работают. А вы кто?
Серафима Левченко
10566 сообщений
#11 лет назад
Вы что хотите перехватить проект, написав в ВР, что мол я предлагаю вам сделать все за 3000$?. А среди нас найти наивных исполнителей вашей прихоти?
Тимофей И.
52 сообщения
#11 лет назад
...для начала не пробовали создать проект? 4VIY

Вы хотите перехватить проект... среди нас найти исполнителей...? AlexsimA

Тогда бы действительно создавал проект, а не тему в форуме.

Я вообще не понимаю о чем речь. AlexsimA

Вы не одни, почти никто не понял, наверное был прав 4VIY, сказав
Для начала научитесь правильно строить ход своей мысли, если хотите удачно пошутить или же донести какую-то информацию... 4VIY

Так что шутка не удалась, или никто не понял. Ну и ладно.
Где тут кнопочка ,,закрыть тему"? А то еще кто-нибудь напишет про то как он не понял и не хочет быть наивным исполнителем.