Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Добрый вечер!
У меня возникла огромная проблема. Проблема касается денег. Мне до конца этой недели край нужно 5 000 грн ~ $ 900 (не важно к чему, нужно очень сильно). Но по сути я не работал 3 месяца, и сейчас не имею заказов, к тому же собрался нарабатывать новое портфолио. Собственно я не собираюсь плакаться в жилетку, а хочу эти деньги отработать. Просьба будет, как к заказчикам, таки фрилансерам. Я готов выполнить проекты на разработку логотипов, по сниженной цене , либо заплатить % от предоставленного заказа. Я понимаю, что звучит это немного странно , а может даже глупо , но это единственный выход. Т.к. в банке я уже кредит взять не могу. Выкладываться я буду на все 100% того, что умею. Готов даже поработать без предоплаты (т.е. делаю эскиз, а после предоплата). Надеюсь, найдутся такие люди, которые либо по графику не успевают , либо проекты пылятся.

Если у вас, какие-нибудь вопросы - задавайте в этой теме, я обязательно вам отвечу.

Что могу предложить: Лого (по отдельности) или ФС (в полном составе) , Веб-дизайн (тут, поскольку не имею точного портфолио, сразу работаем через эскиз. Не понравиться – значит нет).

С уважением , Илья.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#15 лет назад
Нужно смотреть правде в глаза. шансы = 0..
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Slayinc, 2 предложения . Ваши расчеты не верны.
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
In-progress, сколько примерно стоит HTML+CSS дизайн для портала или блога? Просто я где-то через дня 3-4 собирался искать дизайнера, так как у моего может не получится.

ЗЫ. пока что это только вопрос...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
DEM90, Я не занимаюсь версткой , только дизайн. Для портала сроки в зависимости от его обьема. Для блога - 2-3 дня. блог - $80. портал - от $150 (в зависимости от обьема). Но опять же напомню , что я готов с вами поработать через пробный эскиз (без обязательств). Не нравиться - значит нет.
Гость
317 сообщений
#15 лет назад
Что-т оя сомневаюсь, что ты сможешь до конца недели 900 набрать. Это как-то уж больно круто.
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Anodyne, не знаю на сколько это реально. Но факт в том, что нужно. Если народ не будет жаден , то надеюсь на это.
Гость
317 сообщений
#15 лет назад
Потом отпиши здесь. Смог набрать или нет. Интересно.