Анна Г.
60 сообщений
#13 лет назад
Помогите выбрать хостинг для небольшого местного магазина (не интернет магазина, а просто визитки) где-то на 15 стр. Форумов и прочих сложностей не планируется. Бюджет до 2000 руб. в год за хостинг 1 сайта.
Я просто утонула в море предложений и не знаю что лучше выбрать.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#13 лет назад
Если проект достаточно стандартный - лучше брать большого и проверенного хостера. Там все стабильно и без неприятных сюрпризов.
Если проект необычный - лучше мелкий хостер, т.к. большой тяжело идет на встречу по поводу библиотек и других мелочей.
Анна Г.
60 сообщений
#13 лет назад
Проект стандартный. Хотелось бы увидеть названия конкретных хостингов. Чем народ реально пользуется...
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад


У меня там штук 10 площадок, работает как часы + возможностей куча. Ну, раз в год 1-2 часа бывают проблемы, но об этом даже говорить не стоит.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Ненене, только не Мастерхост! И не Свеб. По крайней мере с этими двумя море проблем вылазит с разных сторон.
Из хороших русских - jino.ru
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Ненене, только не Мастерхост


Например? Говорю ж - у меня самая старая площадка у них с 2006 года, не помню когда проблемы были, тьфу-тьфу)
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Agava.ru - стандарт качества
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
njuta, hostmd.biz

Цены от $11в год. Это до 350 р.
Сам пользуюсь.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Dreamsee.biz
Виктор С.
94 сообщения
#13 лет назад
C 2004 года работаю только с Агавай и радует все. Особенно саппорт. Хотя читал много неприятных слов в их адрес.
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Да уж, я тоже "накушался" СВЕБом по самые уши в свое время. Теперь рекомендую их своим злейшим врагам.
От них же сбежал полтора года назад на diphost.ru, с тех пор вообще забыл про какие-то проблемы с сайтом.
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
рекомендую. Проблемы редки, поддержка отличная.
Анна Г.
60 сообщений
#13 лет назад
Спасибо за отклики. Хорошо что есть такой форум.