Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Я заканчиваю конкурс через 3 часа. Шеф пять минут назад выбрал наконец домен. Но тот кто предложил домен сечас не в сети, и она присылала работу своею в личку. Я не могу выбрать ее победителем! Как ее найти. Написала на емейл, других стредств связи фрилансер не предоставил. Что делать??? Может кто знаком с девушкой? знает аську?

Заранее всем спасибо!
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Нашла ее только в facebook.com Но там страница скрыта
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Мда, Валерия... вот дак ситуация ))..
---
на соседней бирже в профиле нашел у нее только 1 проект, уже написал ее заказчику по тому проекту но он пока сам не в аське и не в личке. жду когда ответит - думаю у него должна же быть ее аська.
---
а через гуголтолк не пробовали ей написать?
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Спасибо Вам большое за помочь!!! И гуглила, и в фейсбуке, и вконтакте, кругом искала. И по ящику пыталась найти аську или скайп. Все без полезно.... Как же мне быть?
Взываю к админам сайта!!!: Подскажите? Можно ли продлить конкурс, пока не объявиться Елена, или указать победителей того кто не выставил текстовую работу?
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Как вариант: можно ли закончить конкурс, а когда объявиться Елена, объявить для нее персональный проект и заплатить? Справедливо?
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Дайте уже конкурсу нормально закончиться и никого не выбирайте. У вас будет на это целый месяц, если за месяц девушка не выйдет на контакт - считайте домен подарком с Марса.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Нет так низя, я насчет подарка! Любая работа должна оплачиваться!!! А в каком смысле в течении месяца? ЧТо после того как конкурс закончиться, я могу указать победителя в течении следующего месяца?
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Почему нельзя выбрать ее победителем и положить средства на ее счет?
Или я чего-то не понимаю?
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
karver, победителем можно выбрать только человека, который разместил свою работу непосредственно в самом конкурсе, а не прислал её посредством личной переписки. не могу сейчас найти это правило, но помню читал его тут.

Цитата ("Waleriya"):
А в каком смысле в течении месяца? ЧТо после того как конкурс закончиться, я могу указать победителя в течении следующего месяца?


да, победителя можно выбрать на протяжении месяца вроде как, а если не выбираешь, то там ставится бан на создание конкурсов. вроде на месяц тоже.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
atoll, хм... пошла читать правила!

Если в течении месяца, то мои волнения напрасны))
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Правила:
3.1. Определение победителей осуществляется Работодателем на странице Конкурса по истечении периода, отведенного на приём работ.

Вроде нет упоминания ни о каком месяце
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Ну некоторые конкурсы висят по 2 недели без выбора победителя, а потом выбирают, так что думаю Ваши волнения напрасны
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Ну мой висит уже месяц! И заканчивается срок через 2 часа! Так что все же не напрасны! Бывает же)) Буду гоняться за победителей) Как у мультике Простоквашено, Шарик гонялся за зайцем что бы его сфоткать, а теперь будет еще гоняться что бы фотографию отдать
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Фрилансерам на будущее! Никогда так не оставляйте!!!
Цитата:
Контактные данные

Данные не опубликованы.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Ещё раз повторю: закончится ваш срок конкурса, но это не значит, что до срока окончания конкурса нужно выбрать победителя. Вы его можете выбрать позже.
ps: привет Шарику.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#13 лет назад
Девушка вышла в сеть! Жду от нее ответа))) Всем спасибо за помощь и советы!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Waleriya, Предлагаю в таких случаях, ну и не только в таких...Писать- Поскольку не можем найти победителя ( или определиться с оным)- оплату получает АХАВ... !!!
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
Waleriya, а мб не стоит связываться с такими фрилансерами,которых потом нужно искать?
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Onik"):
Waleriya, а мб не стоит связываться с такими фрилансерами,которых потом нужно искать?


Ага а также с такими фрилансерами, которые потом плохо работу сделают и потом с деньгами исчезнут.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Waleriya, А еще есть идея... конкурсантов,как и проектонов(исполнителей)- выбирает автомат-( ну там типа Колеса фортуны)... И так же выбирается победитель...Автоматически пишется отзыв.
Слышал администрация уже около полугода обкатывает такую программу. Правда(тоже по слухам) тарифный план - 5 уе за один конкурс. и 20 за проект...