Сергей Фауст
23 повідомлення
#14 років тому
Есть хостинг на и домены зарегистрированы на агаве с поддержкой днс. На агаве прописал в "Записи типа A" соответсвено имя домена и ип-хостнига. Но почему то не работает. Может кто-то работалс агавой, помогите?
Сергей К.
1 повідомлення
#14 років тому
Вообще DNS прописать можно в личном кабинет при тарифе на VPS сервере (в этом тарифном плане нет панели управления)
Если другой тарифный план то в панели управления
итого : все зависит от тарифного плана!
Владимир З.
366 повідомлень
#14 років тому
Подождать надо, ДНС так быстро не обновляются. В различных случаях это длится от часа до суток-двух.
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
В nic проверка прошла? в агаве добавилось все? или тупо пишет, что домен не зареган?
Алекс К.
1623 повідомлення
#14 років тому
DNS обновляются от 2 до 48 часов, если 48 часов прошли - что-то неправильно сделали. Раньше нельзя выводы делать.
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
48 часов без проблем, если у провайдера свой dns кэш сделанный криворучкой.. примеры есть такого (с россии сайт был виден, с Украины сайт появился на следующие сутки)
Алекс К.
1623 повідомлення
#14 років тому
ArtPro, забавно)))
Сергей Фауст
23 повідомлення
#14 років тому
У (тут чисто хостинг) ничего указвать кроме того что днс внешний не нужно правильно?
Алекс К.
1623 повідомлення
#14 років тому
Как правило, у регистратора доменов нужно указать в графе Primary NameServer : ns1.бла-бла-бла.net, Secondary NameServer : ns2.бла-бла-бла.net, а на хостинга просто добавляете домен.

NameServerа в письме хостера приходят. Так было на всех хостингах, которые я знаю.
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("faust1987"):
У (тут чисто хостинг) ничего указвать кроме того что днс внешний не нужно правильно?

прописать в нице
ns1.agava.ru
ns2.agava.ru
в качестве dns
вирт хостинг же, как я понимаю?

Кстати Вам же письма должны приходить о том, что агава приняла домен.. ниц пытается передать домен в dns ...