Natalia S.
4 повідомлення
#14 років тому
Я работала раньше в Адвего, там все понятно - взял заказ, сделал, тебе заплатили. А здесь мне предложили сделать работу - мне ее начинать делать сразу или сначала договор. Или также я сделала работу и мне потом заплатили?
Максим Б.
203 повідомлення
#14 років тому


Цитата:
Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения.
Отзывы о сотрудничестве могут быть опубликованы только выбранными исполнителями.
Возможные претензии, при отсутствии в списке выбранных исполнителей, не рассматриваются службой арбитража и администрацией сервиса.
Natalia S.
4 повідомлення
#14 років тому
Мне поступило предложение и я должна сначала составить договор или приступить к работе?
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Договор можно и не составлять (это отдельный сервис), но заказчик обязан перенести Вас в блок «Выбранные исполнители». Иначе вы – не заказчик <> исполнитель. Если вдруг Вам не заплатят, то не сможете даже отрицательный отзыв оставить и/или заблокировать аккаунт заказчика (это делает администрация).

Да, в правилах этого нет, но переписка на ресурсе имеет силу.
А разборки в логах ICQ и т.д. администрация рассматривает не всегда.
Natalia S.
4 повідомлення
#14 років тому
Благодарю теперь мне все понятно.
Павел С.
282 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("udachno"):
Благодарю теперь мне все понятно.

будьте бдительны.
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("ThisIno"):
будьте бдительны.

Вас могут обмануть, смотрите в оба... Тут кругом одни заговорщики... не доверяйте никому... Даже себе... Параноя наше фсё
Артём К.
1157 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("udachno"):
А здесь мне предложили сделать работу - мне ее начинать делать сразу или сначала договор. Или также я сделала работу и мне потом заплатили?


О том, когда Вам платят, обговаривайте с заказчиком. Лучше всегда брать 50% предоплату. Это гарантия, что вы получите деньги и что заказчик не перезакажет работу другому исполнителю.