Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
Посоветуйте, что сделать...
Я писала документ в файле, а потом назвала одинаковым именем и получилось, что один документ заменился на другой... Нельзя ли вернуть обратно? Очень нужно.... У меня Ворд 2003
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Скорее всего, нельзя. Но попробуйте поискать в папке "c:\Documents and Settings\<имя Вашей учётной записи>\Local Settings\Temp" файлы с расширением .doc или .tmp, скопируйте их в отдельную папку и пооткрывайте. Возможно, Вам повезёт и среди них окажется тот, который Вам нужен.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Вродеб если переименовываеш на уже имеющееся название выдаёт ошибку "не удаётся переименовать, файл с таки названием уже существует, задайте другое имя" и при этом возвращает название на прежнее, тобиш не заменяет.
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Поставьте галочку "показывать скрытые файлы и папки" и в той же папки где находился файл попробуйте отыскать файл с раширением tmp возможно в нем будет копия того что вы сделали.

Можно попробывать востановить файл по названию через recovery studio, но не факт, что поможет.
Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
Спасибо за помощь, однако единственным выходом из этой ситуации оказалось переписать текст заново)))... Впредь буду аккуратнее)))