Александр Усенко
2 повідомлення
#14 років тому
Уважаемые фрилансеры и гости сайта! Помогите оценить следующую работу:

Предыстория:
...Один сайт был полностью перенесен на новый движок, платную Windows-образную CMS. Чтобы не заполнять контент вручную, разработчик нового сайта написал скрипт, который потянул большинство страниц (только из нужных полей, без всякого лишнего) со старого сайта, и перенес их в новую базу данных. После переноса скриптом же разработчик подчистил всю базу данных от лишних тегов (оставшихся от старого сайта), в результате чего образовалось большое количество "битых тегов", полетело форматирование... Причем, во всем контенте...

Работа заключается в очистке кода и переформатировании текста, а учитывая отсутствие типичных ошибок - делается наполовину в ручном режиме
Объем одной страницы - сильно варьируется, от 1-2 абзацев до 10 страниц Word-текста, на некоторых страницах присутствуют списки и таблицы

Всего страниц - от 3000 до 6000, затрудняюсь сказать точно

Подскажите пожалуйста, во сколько вы бы оценили эту работу (стоимость - за 1 страницу или целиком). Если можно, указывайте сумму в $, так будет всем проще.
Заранее благодарю за внимание и всех ответивших!
Евгений Н.
954 повідомлення
#14 років тому
Создайте проект, мой Вам совет, форум не так много людей читает. А вот в проекте будет куча заявок я уверен. И цены думаю Вас порадуют
Владислав П.
1617 повідомлень
#14 років тому
Вариант номер 2: делаете сами 1 час эту работу. Сколько сделали - считайте, это стоит 10 у.е качественного исполнения. НО демперы, и работающие по бросовым ценам - сделают вам вплоть и до 1 у.е за 1 час
зы: просто имхо, в серьоз можно не принимать
Александр Усенко
2 повідомлення
#14 років тому
Благодарю за ответы! Проект создавать не буду, т. к. работа уже выполняется, а "липовый", из интереса - считаю некорректным. Если кто-нибудь еще ответит - заранее спасибо!

lamitech, Я тоже считал на 10$ в час - это около 0.33 $ при хорошем темпе работы и легком материале. Благодарю!