Антон А.
23 сообщения
#16 лет назад
Сделал сайт, пришла пора сказать окончательную цену. Знаю, надо было сначала договариваться о цене, но так получилось... :unsure: Я примерно предполагаю назвать цену - 15000, как считаете, не перебарщиваю? Делал неспешно, примерно 3 недели. Я делал всё - дизайн, программинг и верстку. Без продвижения/SEO.

Upd: 15000 - рублей.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Прочитал цифру 15000, долго думал. Только потом понял, что тут имеются в виду рубли, а не доллары.

Yojik, по цене не подскажу, тем более что админки не вижу... но 600 USD за 3 недели работы это не так уж и много. Поступите стандартно - посчитайте затраченные на проект человеко-часы, умножьте на приемлемый для Вас рейт. Вот и будет цена проекта.
Антон А.
23 сообщения
#16 лет назад
Спасибо, tvv. В админке - добавлять/удалять/редактировать фотографии, то же самое с комментариями, банить/разбанить пользователей, управлять выводом фоток в галерее (количество фоток в строке, строк на странице) ну и ещё несколько фич по мелочи.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Вполне приемлемая цена!
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
- нехорошо. - тоже. И там по мелочи.
Yojik, мммм... ну если перебарщиваешь, то не критично. Терпимо. Но почистить работу надо.
Антон А.
23 сообщения
#16 лет назад
Mauser, спасибо! Про public/photos/ знаю, это я сам открыл доступ, баги ещё пока отлавливаются. Но с ''20 вы меня конечно пристыдили, аж неловко. Исправляюсь.
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Не меньше 20000 руб. отсутствие SEO мешает задрать планку до 45000 руб.
цену 15000 руб. имеет смысл выставлять только в том случае, если заключите договор платного обслуживания сайта с клиентом как минимум на пол года.
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Вполне нормальная цена
Антон А.
23 сообщения
#16 лет назад
rech, konan-design, спасибо большое за советы! Решение принято, тема закрыта.