Павел Дьяков
2 сообщения
#15 лет назад
С различных ресурсов "сграбил" базу java-приложений и игр (в т.ч. SIS под Nokia, случайно). Получился каталог из 27 372 приложений, с описанием, скриншотом, и, разумеется, самим файлом. Создан юзабильный wap интерфейс (насколько это слово применимо в wap'у) каталог структурирован по производителю - модели телефона (+ расширение дисплея) - категории приложения (тип игры, или приложение). Недавно человек один спрашивал про такой каталог, так вот, если его найду - сколько шкур с него можно за это стереть? (P.S. игры и приложения в каталоге в той или иной степени распространяются в сети бесплатно, но найти их достаточно трудно) Адрес games.neverspace.ru
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Я считаю,что примерно 10-25 центов за игру/программу. Так как есть описание и скриншот.
Итого получаем 0,25 * 27 372 ~ 7000$
Может я не прав,и это слишком много. МОжет для опта можно сделать цены по 1-5 центов.
Я не мастер в таком деле
Юрий Аксаков
6 сообщений
#15 лет назад
Какие 7000 В инте есть база на 35000 , я где-то видел в каком-то магазине типа plati.ru Там такая база стоит 5$

Но т.к. тут скриншеты и описание то думаю баксов 30-50
Павел Дьяков
2 сообщения
#15 лет назад
=) Ну 7000$ это перебор, а 50$ это примерно его цена =) приаттачить базу wurfl, определять модель телефона автоматом, и сойдет =)
Юрий Аксаков
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("RootZenwalker"):
Адрес games.neverspace.ru


По этому адресу ничего нет. Можно посмотреть на базу, может куплю.