Татьяна О.
15 сообщений
#5 лет назад
Здравствуйте, коллеги-фрилансеры, а также заказчики! Я здесь новичок. Помогите разобраться с заявками. Разглядываю разные предложения по работе, многие из них открыты по неделе, а некоторые и по месяцу, и исполнитель так и не назначен. Особенно забавно выглядит, если в описании написано "срочно", "до завтра" и т.д. Объясните как здесь все работает. И еще я подала несколько заявок на исполнение, но нигде их в своем профиле не вижу. Как увидеть определили ли меня исполнителем или нет. Спасибо заранее!
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
Никак не работает) 
Так и висят месяцами, никого не выбирая. 
После выбора вас в исполнители придет уведомление.

Если не заполните толково профиль и не наполните портфолио, то шансов получить заказ нет.
Татьяна О.
15 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, а зачем же размещать заявку, если не нужен исполнитель?
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
tanya_explorer, почему не нужен? Может не нашлось подходящего или цены не устроили.
Или просто сбила машина заказчика. Это жизнь. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
я подала несколько заявок на исполнение, но нигде их в своем профиле не вижу
 
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
Если здесь в проекте не выбрали исполнителя, скорее всего его нашли в другом месте. А мест этих более чем дофига.
Татьяна О.
15 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, спасибо за рекомендацию, буду наполнять!  просто я только начала этим заниматься и примеров немного, но и расценки у меня более чем адекватные моему опыту работы, если интересный заказ готова и за отзыв сделать  не знаю практикуется ли такое здесь...
alexeybychkov, благодарю вас, нашла. а еще вопросик, возможность подачи заявок я так поняла ограниченна? их нужно будет в дальнейшем как-то приобретать?
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Цитата (tanya_explorer):
многие из них открыты по неделе, а некоторые и по месяцу, и исполнитель так и не назначен
Либо заказчик поленился/не захотел нажать на эту кнопку, либо в заказе какие-то подводные камни есть. Скорее всего ловить там уже нечего, раз никто за неделю его не прибрал к рукам ещё.
Татьяна О.
15 сообщений
#5 лет назад
Еще интересует как в портфолио добавить видео? Пишет: Превышен максимальный суммарный объем.
Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
tanya_explorer, если, что, видосы с порнхаба сюда не грузятся, проверенно.

mastertextov, "сбила машина" - крайне радикально, мог же просто забухать, подраться, получить ножом в печень в поножовщине, повеситься в конце-концов, ну или попасть в тюрьму лет на 12-20. Выйдет, выберет исполнителя.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (jumbo):
Выйдет, выберет исполнителя.
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
tanya_explorer, вам надо прочитать правила системы - подача заявок, выбор исполнителя и прочее. Половина ответов на Ваши вопросы там уже есть.

По поводу "срочно" - у каждого заказчика своё понимание срочности. Кому-то надо 'вчера', кто-то может отписать через неделю. Но в среднем по палате - если в течении пары дней не отписали - скорее всего проект уже не актуален.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
jumbo, хочется надеяться на лучшее. 

Цитата (tanya_explorer):
 просто я только начала этим заниматься и примеров немного, но и расценки у меня более чем адекватные моему опыту работы, если интересный заказ готова и за отзыв сделать  не знаю практикуется ли такое здесь...
tanya_explorer,  тем более, если расценки адекватные, то стоит их указать на своей странице. Но если вам интересней за отзыв работать - это ваше решение. 
Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
jumbo, жесть какая 
Татьяна О.
15 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, благодарю вас, вы дали мне действительно дельные советы не то чтобы хочется за отзыв работать, просто хочется наработать репутацию
jumbo, я гружу со своего компьютера, вполне приличные видео
Sizam4ik, хорошо, я обязательно почитаю