Алия Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Если такой существует конечно....

Я загрузила на сайт картинки, плагином NextGEN Gallery, потом сообразила, что нужно было поставить "водяные знаки" - в правом уголке наз-е сайта.... но поздно, успела уже загрузить достаточно много картинок.В NextGEN Gallery можно поставить водяные знаки, но это надо устанавливать в опциях ДО того как заливаешь картинки ((( Перезаливать не хочется, естественно. Может кто знает какое то решение, плагин может еще какой-нибудь? Пожалуйста.
Смирнов Александр
155 сообщений
#14 лет назад
Алия,

не хочется естественно работать, нанимайте естественно коллегу

говоря по-серьезному (в случае неестественного желания поработать): в Вашем графическом приложении найти как одну и ту же повторяющуюся операцию ввести в память и использовать один раз (в некоторых приложениях называется "butch processing", в других - micros)
Алия Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за внимание к вопросу,
но свою проблему я уже решила (:


Цитата ("lx83"):
не хочется естественно работать


я думала что это просто автоматизировать, и что я просто не знаю как (:
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Наймите PHP програмиста , знающего GD .
Смирнов Александр
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Al_i_a"):
Спасибо за внимание к вопросу,
но свою проблему я уже решила (:


не поделитесь решением?
Алия Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Ничего гениального )))) полазила в галереи (NextGEN Gallery) , установила настройки знака, зашла в Manage Gallery, выбрала нужные галереи и выбрала действие Set watermark (: о, как ))))
ну запорола конечно 1 галерею...размер знака поменять забыла, и нажала изменить галерею, а не создать новую....вот немного картинок и по портилось(:

вот и все , тему наверно закрывать можно (:
Смирнов Александр
155 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за информацию и удачи
Алия Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Нзч (:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Либо ставьте вручную на уже загруженные картинки, либо закидывайте картинки еще раз, что бы проставился водяной знак