Михаил Х.
4 сообщения
#15 лет назад
Чего то не пойму и никак не увижу ссылки на страничке пользоватеря для этого дела ))

Подскажите пожалуйста!

P.S. Сколько надо быть зарегистрированным, чтоб его оставить))
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Отзыв можно оставлять только после создания проекта и выбора пользователя исполнителем.
Это вам не одноклассники с вконтактом
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
И не фри-ланс.ру
Михаил Х.
4 сообщения
#15 лет назад
Допустим, есть проект, в котором я участвовал! И заказчик определил меня, как исполнителя, он доволен моей работой...

Подскажите как он может оставить мне отзыв...
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
На странице, где выбранные исполнители есть ссылочка "оставить отзыв"
Михаил Х.
4 сообщения
#15 лет назад
Спасибо ))

Значит, от того сколько времени заказчак с вервисе ничего не зависит?
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Нет, не зависит.
Михаил Х.
4 сообщения
#15 лет назад
ОК . СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Значит, от того сколько времени заказчак с вервисе ничего не зависит?


Завтра будет 50 отзывов Шутка.
Анастасия А.
2 сообщения
#15 лет назад
Раз уж пошла такая пьянка тогда спрошу и я, объясните мне пожалуйста здешний принцип работы, вот допустим заказчик выбрал меня исполнителем, делаем проект, а ему всё не нравится к примеру, что в таких случаях происходит? обычно для этого есть предоплата как гарант потраченного времени, а что получается в этом случае? ведь если я правильно поняла то здесь сумма сразу переводится заказчиком на временный счёт ресурса? как разруливаются спорные моменты?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Anastasya"):
Раз уж пошла такая пьянка тогда спрошу и я, объясните мне пожалуйста здешний принцип работы, вот допустим заказчик выбрал меня исполнителем, делаем проект, а ему всё не нравится к примеру, что в таких случаях происходит? обычно для этого есть предоплата как гарант потраченного времени, а что получается в этом случае? ведь если я правильно поняла то здесь сумма сразу переводится заказчиком на временный счёт ресурса? как разруливаются спорные моменты?

Нет не переводится, если Вы не пользуетесь "сервисом безопасных сделок". Выходит, что предоплату Вы не взяли и претендовать теперь врядли на что-то сможете..Это опыт.

В данной ситуации Вам остается только сделать так, как просит заказчик. Ничего лучше тут не придумать, я так думаю. Можете попробовать договориться с заказчиком разойтись просто, ведь он Вам ничего не платил, а работа Ваша ему не подошла.
Анастасия А.
2 сообщения
#15 лет назад
Спасибо большое за ответ.

Наверное не совсем понятно изъяснилась в первом посте, я пока ещё не начинала работать через этот ресурс, пока только пытаюсь разобраться с правилами ресурса, а мой пример был "для примера" извиняюсь за тавтологию.

По ходу возник ещё такой вопрос: "Допустим" заказчик открыл проект выбрал исполнителя или не выбирал никого, обязан ли он завершить свой проект каким-либо отзывом? За ранее прошу прощения, может эта информация где-то и есть, но пока самостоятельно найти её не могу
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Anastasya"):
Спасибо большое за ответ.

Наверное не совсем понятно изъяснилась в первом посте, я пока ещё не начинала работать через этот ресурс, пока только пытаюсь разобраться с правилами ресурса, а мой пример был "для примера" извиняюсь за тавтологию.

По ходу возник ещё такой вопрос: "Допустим" заказчик открыл проект выбрал исполнителя или не выбирал никого, обязан ли он завершить свой проект каким-либо отзывом? За ранее прошу прощения, может эта информация где-то и есть, но пока самостоятельно найти её не могу


Заказчик не сможет оставить отзыв пока не выберит кого-то в исполнители и вот тогда только заказчик и сможет поставить.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Anastasya"):

По ходу возник ещё такой вопрос: "Допустим" заказчик открыл проект выбрал исполнителя или не выбирал никого, обязан ли он завершить свой проект каким-либо отзывом? За ранее прошу прощения, может эта информация где-то и есть, но пока самостоятельно найти её не могу

Не обязан. Может быть отзыв, а может и не быть.
Татьяна С.
2 сообщения
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры!
тогда и у меня есть вопрос: как я могу оставить отзыв о заказчике?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Только, когда он вас выбрал исполнителем.
Татьяна С.
2 сообщения
#15 лет назад
А как и куда можно пожаловаться на заказчика?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Если есть доказательства то сюда