Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Согласен с последним постом kravtsovaV в его содержательной части. И даже могу "усугубить" его, предложив называть произведения Пушкина рерайтом, например творений Гомера!
И еще такой момент, копирайтинг - это не философская категория, требующая доказательств собственного существования, это технический термин, описывающий реальное явление.
Вместе с тем, поддерживаю и утверждение veryonehope о различном качестве рерайта.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Hi-Text Ну спасибо за поддержку )
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, так ведь обидно за себя стало - иногда оторвешься от новостничества, сваяешь что-то копирайтическое и порадуешься собственной способности анализировать, придумывать...А тут, как обухом по голове - оказывается до меня всё написано

И ведь меньше всего ожидал подобного от товарища по цеху...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Коллега, не ведись Это даже не критика, а субъективное мнение об отрасле/роде деятельности. И даже без перехода на личности.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Я так смотрю не наблюдаетсЯ понимания РЕРАЙТА - как явления переписывания конкретного текста другими словами, но с тем же смыслом.
morozova_zh, asteraz а в разговоре с людьми вы тоже далаете "рерайты"
Вы, Госпожа Кравцова, в данный момент Вы или не верно меня истолковали, или делаете вид, что неверно истолковали. я лишь хотела сказать о том, что итог любогшо творчества это знания полученные когда-то, мысли, эмоции (свои, чужие, услышанные.. и т.д) переваренные отдельно взятым конкретным мозгом. и Мона Лиза в том числе..

хотя, больше чем уверена, что Вы поняли меня.. а это так.. повредничать..