Владимир К.
2 сообщения
#4 года назад
Привет меня зовут Владимир) Мне 19 лет и у меня много свободного времени(которое я  направляю на верстку). В общем пойду в помощники за бесплатно к человеку который верстает и выполняет заказы, готов помогать, обучаться и т.д. Обладаю знаниями:   (css,html), немного знаю php 7.0(ниже базового типо могу вывести сообщение и т.д), JQ. Нужен человек который научит/поможет/исправит меня если где то что то не так. Ну в общем готов учиться и работать. Забрасывать данное дело я не собираюсь,т.к хочу сделать это своей основной работой. Как говорится путь от Джуна до Синьора.  
 
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (skifcha141):
Как говорится путь от Джуна до Синьора. 
Вы не джун. Даже не трейни. При всем уважении. И это ни разу не снобизм. Вы хотите, чтобы вас на руках бесплатно перенесли через поле с разложенными граблями, но так не бывает.

Ислам И.
136 сообщений
#4 года назад
Цитата (revladov):
Вы не джун.
так он и не говорит, что он Джун
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (devellopah):
так он и не говорит, что он Джун
Цитата (skifcha141):
Как говорится путь от Джуна до Синьора.
путь "до Джуна" видимо считается уже пройденным.
Владимир К.
2 сообщения
#4 года назад
revladov, Нет ну почему бывают же люди которые ищют себе помощников которых они обучат и в будущем будут работать в паре и т.д. и  за бесплатно имеется в виду что я с ним буду работать в паре и он мне ничего не платит а лишь дает ценный опыт. А если за платно то легче уже идти в академии-верстки ( имеется в виду сайт а не  академия).Во всяком случае попытаюсь.
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (skifcha141):
я с ним буду работать в паре
Покажите пару-тройку макетов, которые вы сверстали. Разумеется с адаптивом. 
Работать в паре подразумевает верстать надо полагать? Не кофе же приносить, верно? Если вы покажете, что можете быть полезны в плане верстки, то возможно и найдется ментор с большим сердцем, доброй душой и безграничным количеством свободного времени, который согласится вас наставлять в обмен на работу.
Ислам И.
136 сообщений
#4 года назад
Цитата (revladov):
видимо
не обязательно же)
Василий Л.
342 сообщения
#4 года назад
Автор бесполезная затея имхо, даже у меня с более обширными знаниями опытом и навыками никуда не берут не хотя давать мне заказы и тд..
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Да-да, автор, не начинай работать. Палю проверенную тему: бабушкина пенсия наше все! Кстати, если тут верстальщики матёрые тусуются - то можно попытать счастье в моем проекте, правда надо твиг знать. 
Андрей Андреев
798 сообщений
#4 года назад
Debager, я думаю у вас проблема не с техническими навыками. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
b0nn1e, он тоже так считает... проблема с заказчиками, которые не дают ему проект. Я вот кстати даже бы согласился и дал ему проект. Знает ли он твиг...
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (regado):
Я вот кстати даже бы согласился и дал ему проект.
Приложения:
  • 69 КБ
Валерий Б.
432 сообщения
#4 года назад
 Здравствуйте Владимир!
Ваше желание правильное, но никто бесплатно вас в ученики не пожелает.
Советую вам, заняться самообразованием, не полностью самостоятельно.
Вас могут только направить в нужное русло и подсказать.
Это правильное направление в обучении.
В любой момент можете запросить критики на данном ресурсе, вам подскажут.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
frig, ну зачем такой скепсис, я же знаю что дебагер даже не попытается, так что это больше стеб чем правда.